смотря какая паста. . если в ее состав не входит ни чего отрицательного, типа
# Красители (Е-100 - Е-199)
# Консерванты (Е-200 - Е-299)
# Антиоксиданты (Е-300 - Е-399)
# Стабилизаторы, эмульгаторы (Е-400 - Е-599)
# Усилители вкуса и аромата (Е-600 - Е-699)
# Антифламинги (пеногасители, Е-900 - Е-999)
то лопай ее на здоровье))) ) если честно, я ее сама оочень сильно люблю)
Прочее кулинарное
Я ем много томатный пасты.Мне это не повредит моему организму?
Lor@ K
консерванты точно есть...а как же без них ))
Елена Коршикова
Боже, как скучно...
Прям, берете ложкой и едите? И вкусно?
Lor@ K
Иногда и так ем, иногда в блюда ))))
я тоже ем) )
сок томатный делаю.. .
пока жива...
сок томатный делаю.. .
пока жива...
смотря из чего состоит!
Неа, я тоже такой много её ем)))
если нет алергии, то все нормально)
покраснеешь!!!
Томатная паста это вкусно! И да! я ее тоже ем ложками.
Эсли будете есть банками то преватитесь в помидор! Но вроде это не вредно!
Учёные Великобритании выяснили, что томатная паста предотвращает преждевременное старение, связанное с воздействием ультрафиолетового излучения.
Исследование проводилось 3 месяца. Половина испытуемых ежедневно употребляли 55 граммов томатной пасты и 10 граммов оливкового масла, вторая половина - только оливковое масло в количестве тех же 10 граммов. По истечении срока эксперимента анализы показали, что у употреблявших томатную пасту уровень защиты от солнечных лучей на треть выше, чем у ограничившихся оливковым маслом. К тому же выяснилось, что томатная паста улучшает показатели структуры и эластичности кожи.
Lor@ K
Вот спасибо!...Обрадовала =)