Прочее кулинарное
Вопрос непющим - Что вы пьете к шашлыку ? ?
ну с водкой будто ясно, пить не обязательно, а вот вино или пиво я понятия не имею чем можно заменить...
А в чем проблема-то? Хорошее сухое красное вино еще никому не повредило! Ну, не литрами же! Бокал-другой на воздухе под вкусный шашлык.. . Можно, конечно, и сок, и чай. . и воду. . Только все это как-то.. неправильно) ) Любой шашлык "завянет".)) Кстати, водки и другие крепкие напитки под шашлык вообще не принято употреблять... Не то блюдо.
Если не в моготу, можешь без алкогольное пиво....
Да сейчас такое классное пиво безалкогольное!
Вот его и пьем!
А иногда только едим-наслаждаемся вкусом и ароматами еды.
Хорошо идет обычная охлажденная минералка.
Ведь главное-то-это дегустация шашлыка и общение!
Вот его и пьем!
Минералочку они пьют! :))
сок томатный или безалкоголку какую нибудь.
Чай с лимоном.
Это конечно кощунственно, по отношению к шашлыку. . Но что поделаешь. . Всегда на выезде это происходит. А за рулем ни ни.
Кинза, чеснок, соль, немножко перчика и томатный сок. Взбить в блендере. Уходит на ура!
а у нас пьют и без шашлыка, был бы повод! а в чистом виде шашлык вкуснее! кетчуп, майонез, перчик! ЗАЧЕМ НУЖНА ВОДЯРА, ПИВО! ХРЕНЬ ВСЯКАЯ! ТОГДА ПРИЧЕМ ТУТ ШАШЛЫК-БУХАЙТЕ БЕЗ НЕГО!
я пью сок
томатный сок
после шашлыка гарячий чай.
Если вопрос к не пьющим - то что же можно пить если ни чего не пьёшь? :-D
Минералку пью. Сок как-то нет.
Квас
очень грустный вопрос...
Сок томатный сдобренный черным перцом и мелко порубленной зеленушкой.
можно квас
Сок, морс какой-нибудь, минералочку)
сок, квас...
шампунь
либо колу, ананасовый сок или чай
виноградный сок - вместо вина отлично )
я сок пью