Прочее кулинарное
Что можно приготовить из двух яиц, ну кроме яишницы?
Поджарь хлеб на масле с луком, добавь че есть (колбаса, резаный помидор сойдет и соленый) взбей свои два яйца, добавь молока или сливки, (если есть) пойдет и ложка майонеза, если нет - залей просто яйцами, посыпь сверху зелень.
Нарезать батон. Взбить яйца, посолить поперчить добавить натертый сырПо вкусу можно добавить и зелень мелко нарезанную .в эту смесь обмакнуть каждый кусок и обжарить с 2-х сторон.
Авы кстати женаты...
отварить 2 яйца.
обвалять резаный батон в яйцах (как на яичницу) и поджарить, гренки.
отварить вкрутую разрезать пополам вынуть желток смешать его с майонезом чесноком затолкать обратно и есть
Спагетти отварить обычным способом. Разбить в них сырые яйца в таком количестве, чтобы все спагетти были покрыты яичной массой, тщательно размешав.
Выложить черпаком массу на разогретую смазанную растительным маслом сковородку.
Жарить блины из спагетти до появления золотистой корочки. Блины будут вкуснее, если в исходную массу добавить тертый сыр.
омлет :)
перемешай яйца, добавь ложки 2 (столовые) сметаны (или майонеза) . Посоли, если майонез - то немного соли.
Всё взбить, вилкой.
на сковороду, смазанную подсолн. маслом. Лучше под крышку.
Омлет! Попробуйте, не пожалеете. Именно на сметане (майонезе) - благодарить будете за легкий и ОЧЕНЬ вкусный рецепт.
Всё взбить, вилкой.
яичный бульон :)
гоголь - моголь
просто сварить в крутую
Сделать гоголь моголь 2 яйца разбить иперемешать в блюце добавить соль и хлеб обеденье
взбей два яйца, добавь немного соли, вылей смесь на сковородку (на которой несколько капель масла), положи через несколько секунд сыр (отрежь кусочками) на середину и заверни все это конвертиком)
очень вкусно