Прочее кулинарное

Что приготовить из двух яиц, кроме яичницы, омлета и просто сварить?

Дранники или картофельные или из кабачков
Татьяна Собор
Лучший ответ
Типа картофельная тортилья, тоненько нарезаешь картошку (можно с луком), жаришь, заливаешь сверху взбитыми яйцами с сыром и в духовку...
Глазунья на тосте с ветчиной.
Американская учительница из средней школы мне говорила: «Если в классе есть хоть один ребенок из России, все американские дети по сравнению с ним – дауны». Как-то она задала детям задачку: «Сколько можно собрать трехколесных велосипедов, если на складе 123 маленьких колеса и 62 больших?» Все что-то посчитали, а наш ответил: «Ни одного». Учительница даже разозлилась: «Почему ни одного?» А наш ей: «Потому что одних колес недостаточно, чтобы велосипед собрать!»
Источник: М. Задорнов

Вот также и из 2-х яиц можно приготовить только 2-а яйца! )
Инна Юшко
Елена Фёдорова Поучительный пример! )
Я бы "пашот" приготовила. Очень люблю. Как раз, 2 яйца себе обычно и готовлю) А потом с солью, с перчиком и помидорка вприкуску, или салат)
Елена Борисова
самое лучшее их приминение это взбить с сахаром можно добавить банан))))
Оксаночка
"Яйца Бенедикт" замути, заодно скилл прокачаешь.
Майонез приготовь)) Только стакан масла еще надо))
Яйцо пашот
Взять пару кусочков белого кирпичика, сыр, ветчину (мы не гордые-любую колбасу) и сварганить "Крок-мадам" или "Крок-месье".
Olja #####
Яйца пашот, залить в выемки в ломтях хлеба, присыпать сыром, к яйцу добавить ветчины, если есть и запечь, использовать для кляра к курице, рыбе. Приготовить немного "поцелуйчика".
Натюрморт. Особенно если к ним добавить банан.
Сварите эти яйца, порубите мелко, добавьте тертый сыр, тертый чеснок (1-2 зубчика), 2-3 пачки быстрой лапши разломите, пару ложек майонеза. Можно посыпать зеленью. Мировой салатик
на блины хватит
Ьлинчики, оладьи
Тесто