Прочее кулинарное
Получатся ли блины из прокисшего молока?
Я чтобы из прокисшего получились блины предварительно ставлю простоквашу на огонь и даю ей свернуться.... тесто получается жидкое а блины тонкие и ароматные....
Только если именно кислое молоко, а не простокваша (без крупинок! ) В ином случае у вас тонкие блины не снимутся... делайте оладьи.
Да!
Отличные блины получаются! Не бойтесь экспериментировать!
из прокисшего лучше печь оладушки
"Ситцевые" или тонкие не получатся, а оладушки просто класс.
еще какие!! ! При условии добавки яиц муки сахара соли и соды. Можно ванилинчику еще.. .
Чур яиц не жалеть... а то пристанут блины к сковородке.... я кладу из расчета на литр 5-6 яиц.
да. можно еще кипятка влить. будут воздушные.
Да, они будут даже вкуснее обычных и пышнее!)))
Из простокваши, думаю, что-то не вкусно будет, а вот из слегка кислого нормально, уж лучше оладьи состряпать.
Я всегда делаю. очень вкусные.
Получатся, все нормально будет.
Конечно. Их так и делают из него))))
ДАааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ещё какие!!!
Таки ДА! Приятного апетита.
Нет, но оладьи получатся.
Да, но не очень вкусные. Лучше оладушки. Из расчета 0,5 л. Добавьте пару яиц, 50 гр сахара, пару ложек сметаны, соль по вкусу. Взбейте миксером, а затем добавляйте муку на ваш "глаз". На муку положите соду погашенную уксусом (четверть чайной ложки) . И приятного аппетита.
да)) так даже лучше
Отличные, особенно на дрожжах.
Оладья получатся)
да
естественно и оч. вкусные правда не такие тонкие, как на свежем