Прочее кулинарное
Вас на работе хорошо кормят или вообще не кормят?
по секрету, в нашей столовой отвратительно.
Виктория Орлова
у меня тоже кофейно-мраморная такса)
Вообще не кормят. Только воду в жару давали, в 5-ти литровых баллонах.
еду мы носим с собой (кто хочет, ходит в кафешки или столовки) . а вот кофе, чай, сахар, молоко - этим начальство сотрудников обеспечивает
Миня никто не кормит, ааааааа! Тётенька, возьмите меня к себе!..
Виктория Орлова
Приезжайте дяденька.
нас не кормят и воды в жару не давали и даже столовой у нас нет
а у нас 50-60 рублей стоит пол-обеда
У нас на работе есть человек, который нам готовит. И готовит замечательно. Если готовит первое, то что-нибудь и на третье (оладьи, кашу с киселём или ещё что-нибудь выдумает) . Ну а если второе блюдо, то просто вкусно по-домашнему. И всё это за ...чтобы было понятно, меньше долара. Это на обед. А на завтрак кашу сварит или бутерброды или омлет, а платим только за кофе. И вечером есть кофейная пауза, так как рабочий день у нас длииииииный.
Лейла Халиуллина
Шоп я так жил! Вы этого человечка берегите и зря рекламу ему не делайте, уведут ведь, ей-богу.
А меня не кормят, кормлю я сама !
Вообще не кормят, в животе урчит, до 22 часов сегодня работаю, потом час ехать до дома и дома я наконец-то поем))
У нас столовая, весь обед стоит 50-60 рублей.
У нас начила работать столовая, стали нас кормить там от предприятия, после того как я поел там месяц у меня начилась постоянная изжёга. Теперь я сам себе кушать готовлю в столовую не хожу.
нас держат для работы, а не откармливают на убой....)
На предыдущей работе работодатель обеспечивал чаем, печеньем, пряниками, конфетами.
Сейчас работаю в другом месте, у нас есть столовая, ела там один раз - ОЧ. ВКУСНО, но съела только второе и салат с компотом, без первого и объелась ужасно. Мне столько не переварить. А так питаемся прямо в отделе за рабочим местом, когда из дома приносим, когда в магазине пирожок или салатик или сардельку купишь. Кормим себя сами!
мы на работу работать ходим, а не жрать
Виктория Орлова
не жрать,а есть!Жрут свиньи и если вы себя к ним относите,тогда всё понятно.
а еще моют и стригут!
Виктория Орлова
наверно работаете в приёмнике распределителе для бомжей,там же и стируг и моют и кормят!
Алина Дубровина
Как мне тебя Маме показывать, а Папа вообще вопрос задаст- куда идиотик смотришь!
Не кормют ((((((
а я в нашей столовой за 7 месяцев на 5 кг поправилась...
Кормят, причем неплохо и по приемлемым ценам. Обед где-то 70-80 руб. , но домашняя еда все равно ВКУСНЕЕ!!!! И вообще, я люблю есть то, чего хочется в данный, конкретный день, а не то что приготовили повара в столовой!!!!
Я ещё не работаю, а в школе кормят так себе
Кормят и очень даже не плохо
Я работаю в ресторане и не жалуюсь. =)
НЕ кормят, а з/п такая, что её больше проедаешь, чем зарабатываешь (((