Прочее кулинарное
Чем кормить молодого человека что бы он хоть чуток поправился, а то кажется что я его вообще не кормлю))
С моим парнем такая же ситуация, кормлю его кормлю, а он не толстеет. Все из-за того, что он у меня высокий 1,90, занимается спортом и вообще ведет активный образ жизни, хотя он кушает через каждые полчаса. Это для парней нормально. Но факт есть факт после свадьбы они начинают расти как на дрожжах - видимо для них это огромный стресс и у них меняется обмен веществ в организме. Так что как не пытайтесь, он сейчас будет худенький, а вот после свадьбы будете ему говорить постоянно про пузико его)))
Пускай бросает курить и топчи его хотя бы через раз, а то наверное заездила )))
И не надо! Зачем Вам толстый одышливый потный дядька?
Мясом и макаронами, конфетами и мандаринами
Грецкие орехи с мёдом ежедневно :) Три-четыре ореха + две столовые ложки мёда, больше не надо ...:) И вкусно и полезно и пару кило поможет набрать :)
Больше сдобы !!!
поговорка такая есть тощий кочет (петух) добрый кочет (много кур потопчет) и ничего тут не сделать пока импотенция не сфатит.
Ну Кормите как сталевара 5000 ккаллорий в день
Ну Кормите как сталевара 5000 ккаллорий в день
может у него такой обмен веществ.. . кто то может жир ложками пить и не толстеть
и выспаться ему надо...
плов с мясом, он вбирает в себя много жира, и потом мезим чтоб лучше переварился
побольше мучного, поменьше ночного. Но помни-когда он начнёт толстеть-остановить будет намного сложнее
а он к тебе только за едой ходит?? ? а может ему совсем другое надо? ! ты задумайся над этим? если только за первым-то гони его поскорее!
пирожки) )
жареные картофель, пельмени.
почаще бутерами кормить... )
и пивом поить)
и еще лучше как можно больше придавливать его к дивану) дабы лишний раз не двигался =))))
жареные картофель, пельмени.
почаще бутерами кормить... )
и пивом поить)
и еще лучше как можно больше придавливать его к дивану) дабы лишний раз не двигался =))))
У него глистов нет, если есть сначала надо их вывести, а потом на фасоли или бобах, можно гамбургерах и прочем фастфуде, или салатами с майонезом
Можно есть как конь и спать как медведь, а все равно не потолстеешь...
зависив от обмена веществ у меня знакомый ест как сволочь толку ноль
Похожие вопросы
- Вас на работе хорошо кормят или вообще не кормят?
- Чем обычно кормят в армии? Хочу поправится
- Как поправиться.. У меня очень худой 26летний сын.. Чем посоветуете его кормить поколлорийнее, чтобы он набрал вес... Спасиб
- Чем кормить мужа??
- Какие фрукты-овощи можно кормящей маме??
- Девочки к маме летом приедут гости из Америки .Мама переживает чем их кормить.
- Чем кормят в армии???
- Что нельзя кушать кормящей маме?!
- чем и как часто кормить мужчину? хочет он только мясо. а я хочу кормить его разнообразно.
- Я понимаю, что детей кормить надо, а как кормить пожилых?