Если хочется есть его каждый день, то ешьте наздоровье. Значит, этого требует Ваш организм.
Можно полить медом, либо потереть яблоко, банан или другие фрукты, как Вам больше нравится.
А если есть его с тертой морковью (с добавлением сахара или мёда, на Ваше усмотрение), то получите полноценный источник каротина, т. к. каротин и витамин А усваиваются только вкупе с животными жирами, а тут Вам ни сметаны не надо добавлять, ни сливок, творог сам своё дело сделает.
Вот так, ешьте на здоровье!
Прочее кулинарное
Творог можно есть каждый день?
можно, только надоест
Конечно можно, я в жару каждый день по три пачки лопал с медом.
Можно, но не нужно.
можно, но только натуральный (не из порошкового молока) и вечером-когда кальций лучше усваивается
нужно!. . особенно дамам после 30-ти. . источник кальция..
творог полезен, но у него есть одна особенность - он крепит. Поэтому его лучше по многу не есть, и сочетать с кефиром. И не забывать о продуктах, содержащих клетчатку (свежие фрукты-овощи-салаты, особенно свёкла и сливы - они слабительные)
можно, даже нужно)
можно
Нужно! Кальций в нем содержится.
Можно, 100 грамм, но не забывайте про овощи, фрукты и мясные продукты:).
можно)
Можно, я ем
Если вы его хорошо переносите! я например не могу, ем очень редко...
Любой продукт, на мой взгляд, можно есть каждый день. Тем более такой диетический. Другой разговор, будете ли Вы есть в одинаковом виде его каждый день. Можно разнообразить. Кроме того, что можно готовить разные блюда (это и ежику понятно), так можно просто творог есть с добавками: с изюмом, сметаной и сахаром, с мюсли, с орехами, с вареньем, с ягодами, с фруктовым салатом (персики, киви, яблоки, апельсины и т. д.)
конечно
Даже нужно.
да
даже нужно!!! кальций полезен для здоровья!
Можно, но не тоннами конечно :)
нужно! он полезный!
Даже нужно. Творог - это бесценная уникальная кладезь питательных веществ и витаминов. Если есть возможность кушать его каждый день, нужно это делать и детей приучать ...Можно в пирогаг и запеканках, но лучше в живом его виде.. . Творог - моя любимая еда. Я - фанат творога!!!
да
а почему бы и нет?
Можно, если есть потребность. И желательно обезжиренный.
конечно можно, вот мой папа уже несколько лет каждое утро ест творг, тока ему уже надоело
можно)
думаю, что в умеренном кол-ве да!!!