Прочее кулинарное
вслед за тем, как поем кашу/макароны, очень быстро хочу есть снова. это нормально?
я не спортсмен
К сожалению мокароны основным блюдом делать нельзя: помимо того что это очень калорийный продукт ( вне зависимости от сорта, они все почти полностью готовятся из пшеницы а она содержит в себе очень много крахмала) макроны создают ощущение, что в желудке почти ничего нет. Это не так. Просто эта еда для тебя, ( меня, какого-нибудь "дяди Стёпы", и вообще для всех) очень незаметная еда. Для тебя - но не для твоего организма. Всё пойдёт в лишний вес, причем раз в пять - деять больший, чем тот который ты съела. То есть: съела 200г макарон - через 3 дня получишь лишний 1кг. Посмотри на обычных итальянцев.
Итак - макароны это не еда. Едем дальше. Каши. Тоже смотря какие, и как приготовить. Например рис. Если отварить просто на воде и без соли, то это очень деетическая еда. Но пролетает незаметно и непонятно: ела ли вообще. Да и попробуй это съесть!!!! А если постораться приготовить плов то наесца можно с одной маленькой тарелочки. Но это уже очень калорийная еда, поскольку содержит зерновые, а это снова крахмал.
Несколько рекомендацый: не смешивай крахмалосодержащие белковые продукты, мясо ешь с овощами, но только не с картошкой (истоник крахмала) , побольше разнообразия: разные сорта рыбы ( очень насыщает и не сказывается на фигуре) , морепродыкты разные овощи и фрукты, орешки, сухофрукты, иногда ( раз в две недели ) балуй себя понемножку горьким шоколадом, и шоколадными еонфетами - но не увлекайся!! ! Не исключай полностью каши - три столовые ложки несколько раз в неделю не помешают и добавят витаминов, а ещё съедай по ломтику черного ржаного хлеба - в нём есть те витамины которых нет больше нигде.
И вообще: чем разнообразнее и богаче витаминами пища - тем меньше ты хочешь есть.
черви завелись
Аппетит приходит во время еды....))))) )
желудок растянут или это нервное! надо контролировать себя. купите себе яблок или грецких орехов чтоб заморить червичка
Если все это вы ели без ничего, то я не удивляюсь. Нужно еще скушать котлетку, или кусочек мяска с подливкой и все буде ОК !
Растянул себе желудок!! ! Попробуй устроить разгрузочный день, потом будет меньше хотеться...
Ешь с хлебом :) Ну а так всегда . У меня тоже самое, только после лапши .