Прочее кулинарное

Девочки! Вы селедку под шубой делаете только на праздники?Или покупаете? Или это банальное блюдо,каждодневное?

Или покупаете Или это банальное блюдо,каждодневное?
. ...
Я делаю на праздники, но за столом его не очень едят. Зато после праздника, на следующий день, идет на УРА!
Жадра Искакова
Лучший ответ
Возиться долго, потому не считаю это блюдо каждодневным. А вообще не очень-то его у нас дома любят.
Редко ее делаю, поднадоела, если честно!! Сейчас такое разнообразие продуктов, что можно и другие салаты приготовить, новые, интересные.. Хотя моя дочь не отказалась бы ее и почаще отведывать...
Редко, по желанию.
Катя Иванова
делаю сама, примерно раз в месяц-два. Когда вдруг захочется
Не на праздник, но редко. Селедку уже готовую без костей покупаю.

А еще вкуснее такой салатик! Селедка или др. рыба, картошка немного, свекла, яблоки кубиками, сыр на терке, яйца, майонез. Все перемешать.
Kaisha Nurxamit
Частенько делаю, не праздничный это уже салат:)
делаю под настроение - это любимый салат моего мужа, так что на праздничном столе он обязательно, а так - по желанию
Делаю на праздники и обычно зимой
. ... Почему зимой? Новый Год,мандарины,оливье, селедка?
Я иногда делаю, когда приспичит! Уж очень вкусно получается!
Лл Строн
На праздник) Так лень ковыряться с ним)
Я не девочка но селедка под шубой это на праз и надо самой делать уметь
. ... Ах! Так Вы мальчик?
Совершенно перестал быть праздничным этот салат
Только на Новый год - почему-то хочется именнов этот праздник. Пробовала делать в обычные дни не идет...
Marina Cornaja
У меня мама делает сама и только по праздникам)