Прочее кулинарное
Что Вы можете приготовить за 40 (НЕ БОЛЕЕ!) минут?
чай... или кофэ.. . воду ис пат крана магу налить.. . бутирброт съделать...
Екатерина Кудрявцева
Благодарю,.. повеселили... *:-)
Суп с фрикадельками, жареную картошку и салат. Легко!
Запечь свиные ребрышки с картошкой в пакете для запекания. Как раз в 40 минут уложитесь!
Нарезать колбасы...
Пирог точно не успею !
женщина за пол часа может успеть:
скандал
прическу
салатик!!!!
скандал
прическу
салатик!!!!
Да практически все, что не требует более длительного времени, индейку кг на 5 и заливное за 40 мин не успею приготовить
многое можно смотря что готовить
макароны
кашу
кисель
мясо пожарить
картошку сварить
суп с фрикадельками
макароны
кашу
кисель
мясо пожарить
картошку сварить
суп с фрикадельками
Екатерина Кудрявцева
С мясом, картофелем, макаронами,.. я ещё соглашусь... Но, вот, с супом...
Да много всего, ну так парочку салатиков, курочку, картофель.
Макароны 15 мин, куриное филе 15 мин. Если все вместе мин 20. И если еще посуду не мыть)
И пока готовится еще салат порезать)
Екатерина Кудрявцева
А вода, в кастрюле, у Вас закипает мгновенно?..
Мастерство не пропьёшь. Всё!
Екатерина Кудрявцева
Лукавите.
Всё что угодно, обычно столько времени на приготовление одного блюда у меня и уходит. Всё быстро и вкусно.)
Завтраки, а это оладьи, вафли бельгийские, омлеты, яичницы, вареные яйца, бутерброды, жареный картофель, бекон и прочая и прочая. Не все сразу, но некий набор вполне реально сделать за 40 минут (иначе можно на работу опоздать) :)
Полноценный обед не меньше полутора часов требует, имхо.
Либо суп сварить или второе приготовить.
всё!
Анна Старенкова
За 40 я тоже почти все, а за 15 минут?
Молочную рисовую, манную кашу, пожарить рыбу, блины, оладушки, отварить гарнир - рис, гречку, картошку, даже пюре сделать, омлет, яичницу, салаты не люблю.. . Приветствуется наличие электрических или живых помощников, подразумевается наличие продуктов, не требующих разморозки.
Да в принципе обычный ужин или обед успеть можно. первое+второе легко успевается.
почти всё я успеваю и первое и второе и как говориться компот.... плов.... хочу я плова....
сливочный супчик с морским коктейлем, вкуснота: поллитра молока, литр воды, вскипятить, обжарить 2 шт репчатого лука, добавить 200 гр сметаны и 200 гр сливок, ст ложка муки, потушить 5 мин, добавить всё в кастрюлю, посолить, поперчить, 400 гр рыбы любой порезать мелко (я беру филе морского языка) и морской коктейль упаковка (500 гр) , всё в кастрюлю и варить минут 10, на всё уходит минут 20, не больше, но очень вкусно и необычно
Екатерина Кудрявцева
Давайте сделаем так:
Вы посмотрите на часы СРАЗУ после того, как дотронетесь до любой из кухонной утвари, для приготовления этого блюда и будете его готовить в нормальном режиме, а не для установления рекорда. И посмотрите на часы тогда, когда это блюдо, окажется в тарелке.
ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что Вы уложитесь в заявленное Вами время.