Прочее кулинарное

А ваш сильно - сильно любимый продукт и нелюбимый???

Мясо обожаю! ! Терпеть не могу... ну... просто не ем-колбасу и молочные изделия... из соображений сохранения здоровья.
Лилия Соколова
Лучший ответ
Лук вареный
Ира Аненко
Очень люблю рыбу в любом виде и не люблю мясо.
любимый-картофель, сыр, крабовое мясо
нелюбимый-мясо
Aleksandra Kravchenko
__мясо (+)__кабачки (-)__
Очень люблю мясо. Терпеть не могу даже запах топленого масла.. И баранину просто не выношу.
Я оюжора, поэтому с нелюбимым сложно . А люблю- пельмени, жареное мяско, икру красную, сыыыыыыыр
люблю всякие соления- типа огурцы, морковь по корейски.... не люблю- икру ((
люблю -мясо, ненавижу "крабовые" палочки
мясо и варенная морковь соответственно
N...... M......
любимое- борщ с пампушками нелюбимое он же только прокисший
любимый продукт- баранина молодая, а не любимый- замороженная стручковая фасоль (а вообще много всего)
Анна Гавенко
Люблю оливки)) ) В общем не привередлива.
Люблю курицу с апельсинами в духовке приготовленную, не ем яблоки совсем и шоколадное мороженное.
Люблю всё свежее
Не люблю еду из супермаркетов
очень люблю курицу и грибы) а лучше курицу с грибами) органически не переношу теплое молоко с медом)
Zhanar Albaeva
Не люблю - морскую капусту. Люблю - курицу, в любом виде.
нелюбимый - сало
любимый - манты
люблю все вкусно приготовленное любимым человеком, а не люблю все, что приготовлено без души и на "отцепись"...
Люблю курицу)) ) обожаю просто)) )

А вот лук просто ненавижу (репчатый лук... жареный и вареный)... фу))
капуста
Люблю - мороженое и все сладости, ненавижу - манную кашу.
манго и авокадо
люблю халву в шоколаде) просто балдею! но это в детское время. а в остальное - не скажу ;)
лучше катышков со свитера сожру, чем буду питаться печенью...
Баклажаны - любимый. колбасный сыр ненавижу и не ем и арахис тоже)))
Zvezda Bella