Прочее кулинарное

От какова блюда вы воротите глаз? Подскажите самое мерзкое) Я хочу расстаться с девушкой).

Моя девушка меня очень сильно достала). И я решил очень сильно блеснуть перед ней своими кулинарными талантами:D
Дима, расставаться надо достойно, чтобы не стыдно было встретиться через много лет:)
Алина Петрова
Лучший ответ
Жареные в растительном масле обезьяньи яйца. Если один раз такое увидишь, - никогда не забудешь. А если еще и успел попробовать.... не знавши, - А ЧЕ ЭТО ТАКОЕ? - вообще будешь труп. Потому что жарят, только яйца очень старых самцов. Яйца молодых, едят сырыми. считается, что они увеличивают мужскую силу! А женщин, делают моложе, стройнее и привлекательнее.
Пожарь селедку на десерт. С клубничным ликером, ах.
S*
Svetlana ******
Так и скажи, что хочешь расстаться, зачем такие сложности))
Тыквенная каша, похожая на блювотину))
Ирина Скупова
Зря ты так с девушкой, поступок явно не мужской...
Бычьи яйца приготовь
манная каша.. . Ненавижу её О_о
Да-а-а! Перевелись настоящие мужчины на Руси! Достойно расстаться с девушкой и то не может, все норовит гадость какую нибудь сделать !
Суп пюре с куриными гребешками.
Anyut Anyuta
Глаза здесь не причем. Найдите, от чего она воротит нос. Впрочем, это может быть даже не блюдо...
Вымя коровы.
Elena Becker
Требуха отварная!!!
все таки кисель или желе какое нибудь
кисель из рыбы
Мозги, оливки, печенка
спали блинчики))))
Не завидую я твоей девушке. Может, как-нибудь по-другому расстанетесь?
Ulugzoda Maqsudova
накорми чем нить таким притарным сладким-торт испеки, и угости и надпись сделай сверху торта "ДОСТАЛА"...сразу все поймет... .
а вообще-зачем кормить, когда просто можно на словах сказать
Дробь16 по армейски и ты ее больше никогда не увидишь, и только на комбижыре, но только не старайся
твой план с едой вряд ли сработает, лучше измени ей или скажи прямо "достала ты меня, прошла любовь-завяли помидоры"....это лучше сработает.... а самое мерзкое блюдо по-моему улитки...
Assel Kunafina
Есть такое норвежское национальное блюдо, называется лютефиск.
Готовится и применением крепкой кислоты, на вид - кошмарное. Запах - клопов травить можно.
Это - если по-сердитому.
А вообще, просто накорми вареным луком, и главное - нахваливай при этом.
___
Если ОЧЕНЬ достала - накорми человечиной. Или сама смоется, или тебя менты от неё навсегда избавят...
вареный лук, залить какой-нибудь подливкой (типа-мука+вода). удачи.