Прочее кулинарное

с чем сделатьблины? какую начинку любите вы? с творогоми сгущенкой надоели вроде.. . хочется соленненький..

Дианка =)))))
Ой да что дома найдется то и заверните. Я и котлеты, и пельмени, и сосиски заворачиваю. На пеку больших тоненьких блинов еще вкусно с фаршем, сначало обжариваете фарш, отдельно делаете зажарочку лук и морковку мелко порезать обжарить до золотистого цвета и к фаршу соль перец по вкусу завернуть в блин. Взять сковородку сложить готовые блинчики и немного потушить и тепленькими к столу, да с чайком, во блин самой захотелось пошла делать. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
Евгения Сычева
Лучший ответ
С мясом. Или с грибами Можно с солёными огурцами или кислой капустой (Но это уже получится экспериментально и за результат ответственности не несу) . Лично я люблю с мясом. И с чёрной икрой)))))
Очень вкусная и сочная начинка - мясо или куру обжарить с луком, перемолоть в блендере, и потушить со сливками 3 мин. Можно добавить грибы или соленые огурцы.
Также конечно с семгой, или с сыром!
Таня Мартышева
Привет! Если нет икорочки... я заворачиваю блины с соленой красной рыбкой... чтобы не было возни беру пресервы... Пальчики оближешь!!!
Варённое мясо перепустить, обжарить и добавить тушённой капусты.
Приготовьте начинку из соленой брынзы или из соленого кавказского сыра
Алина Янова
С печенью и соленым огурцом.
С икрой, с семгой слабосоленой, с мясом, с грибами!
Олеся Деринг
с красной рыбкой или с икрой
Можно свежую капусту нашинковать и чуть-чуть обжарить на сливочном масле, охладить, яйца сваренные вкрутую покрошить в капусту, посолить и нафоршировать блины.
Также можно яйца и зеленый лук, тоже вкусно...
Арина Лис
Айгерим Смагулова Если вопрос выставят на голосование, мой голос за Вас. Обожаю блинчики с капустой. Тоже хотела их написать, теперь не буду.
Когда беременная ходила, зашла в столовую, перекусить. Захотелось мне таких блиночков, а на тот момент они уже кончились. Так я даже прослезилась, от обиды.
с семгой, с сыром и ветчиной, с курицей и маринованными огурцами и тд
s kainibud' yagodami, toka svezhimi
Евгения П
Мне чень нравятся с грибами, или вот с сыром можно :-)
В принципе, в блинчики можно положить любой салат, типа крабовых палочек, оливье.
А еще оч хорошо делать с плавленым сырком (соленым или сладким).
ну значит с солью
а я с мёдом люблю
с фаршем.
обжарить грибы с луком, остудить добавить тертый сыр, можно заворачивать.
сделай с фаршем очень даже вкусно
обжарь фарш с луком и заварачивай в блины, пальчики оближешь