Прочее кулинарное

Как вы относитесь к пицце? С какой начинкой любите?

Люблю)
На заказ - Энчиладос (острая с курицей)
Сама с разными начинками готовлю и по больше сыра))
Нина Баталова
Лучший ответ
Нейтрально к ней отношусь, если будет выбор, то предпочту 4 сыра!)
Айзаря Ухова
С котятами....
И)
Иришка )))))))
Так себе. Обычно-там много всякой слякоти.
Мне больше нравится, когда жена делает питу.
С сыром, краковской колбаской....
Женя Мясоедова
Да не знаю-то что есть в холодильнике - остатки.
По немногу всего-омары, белуга, чуть лосося, остатки икры чёрной, чуть сервелата и семечки киноа-сверху немного помидорками накрыть и трюфелями !
Ну вот так и печём её - немного голодая делим на 3-оих 1 пиццу большую! Запивая перестоявшим старым вином- Шато Лафит-Ротшильд.
Анна Елисеева
Да никак.. ходила несколько раз в пиццерию- слишком дорого для блина с припеком.. это еда итальянских бедняков.. я не итальянка и не нищая..
Спокойно. Я суши люблю
а вы
Бота Анафина
Друг постоянно на свою днюху водит в пиццерию. Я не люблю. А он не любит дома потом убираться.
Обожаю. С сыром и ветчиной
Елена Тимощук
вегетарианскую, только без сыра тофу
Прекрасно отношусь к пицце, люблю с морепродуктами, но только приготовленную в Италии, а не пирожок с остатками с холодильника.
Со старых добрых времен сохранился простой рецепт пиццы из батона, а начинка - что есть в холодильнике и много сыра.
Помидоры и морковка через терку
Доно Dono
Люблю с колбасой, сыром и ветчиной
Никак. Овощи и сыр предпочитаю потреблять отдельно, без мучной основы. Роллы люблю с филадельфией)
Самая Самая
норм, но шаурма и мак лучше
Отношусь с великой любовью. 4 сыра, мясная любимые
Положительно. Тащуюсь от сырной и от маминой.
Aminka Wittgenstein
Очень хорошо отношусь. Даже без начинки она вкусная.)
Юлия Филюшина
Люблю домашнюю пиццу, тесто+томаты+много сыра+базилик.
Ветчина и сыр, и ещё с соусом песто