Прочее кулинарное
Блинчики с какой начинкой любите больше всего?? ? А ваши родные какие любят???
люблю с любой несладкой начинкой. с мясом, печенкой, с капустой, картошкой. или пустые без начинки и макать в варенье или сметану. но начинку сладкую не люблю.
Мы только с мясом. )
Очень люблю с икрой
а так же с мясом,
ветчина+сыр
сёмга
а так же с мясом,
ветчина+сыр
сёмга
Делаем посто блины. Но если уж с начинкой, то с печёнкой!
Блинчики с мясом собственного приготовления
С вареньем, с творогом, с творогом с вареньем
Блины русские
http://ruscook.com/
На 4 порции (20-25 блинов) . Мука пшеничная 600 г, сахарный песок 1 ст. л. , масло сливочное 5 ч. л. , яйца 1 шт. , дрожжи 25 г, соль 1 ч. л. , молоко 4 стакана, масло оливковое 3-4 ст. л.
3 стакана молока подогреть до 30-35°, растворить в нем дрожжи, добавить 1/2 ст. л. сахарного песку, соль, желток и растопленное сливочное масло, перемешать и всыпать 300 г муки. Вымесить тесто. Посуду с тестом накрыть полотенцем и поставить для брожения в теплое место (25-30°). Через 2 часа, когда объем теста увеличится вдвое, развести его оставшимся молоком, подогретым до температуры 50°, добавить остальные муку и сахар и постепенно влить хорошо взбитый белок. Снова вымесить тесто и дать ему подняться. Тесто должно бродить в общем около 3-х часов. Смазать сковороду тонким слоем растительного масла и нагревать до тех пор, пока не исчезнет дым. Разливательной ложкой осторожно зачерпнуть порцию теста и разлить по сковороде. Когда нижняя сторона блина подрумянится, обмакнуть кисточку в растительное масло, смазать верхнюю сторону и перевернуть блин. Когда вторая сторона блина подрумянится, снова смазать верхнюю сторону растительным маслом и переложить блин а кастрюлю, укутанную полотенцем. Во время выпечки тесто мешать нельзя.
Чтобы блины получились «пышными» необходимо: белок от яйца взбить отдельно. За тем аккуратно влить в приготовленную массу, описанную выше и легонько все перемешать.
Приятного аппетита!
http://ruscook.com/
Приятного аппетита!
С мясной или творожной начинкой, с грибами еще очень вкусно. Да сметана и мёд, только в плюс к любым блинам =)
Макать в свежую деревенскую сметанку, лучше всякой начинки!
У меня подруга делает с бананом и тертым шоколадом. Вкусно!!!
я люблю с фруктами и сметаной. мама с творогом, отец и любимый-с картошкой, ветчиной и сыром:)
С вареньем:)
с творогом, с мясом
У нас дома любят с мясом, жареными грибами, с рубленой селедкой.
Очень люблю блинчики с фаршем из куриной печени.
с творогом, но стараюсь не часто их кушать пытаюсь похудеть
С мясом и грибами))))))))))))))) ) ням-нямка)))))))))))))))
с грибами, с мясом)
С салатом оливье и с мясом