Прочее кулинарное
Мои блинчики с красной икрой уходят на ура
Блинчики с какой начинкой Вам больше нравятся?
С мясом.
С мясом-рисом и сладкие с яблоками.

Вкусная начинка из курицы и сыра... куриное филе- соломкой, сыр -на мелкой терке, лук- соломкой и спассеровать на слив масле, охладить, соединить с курицей и сыром.
Печень поджарьте на масле, посолите. Отдельно обжарьте лук с морковью, потертой на крупной терке. Обжаренную печень пропустите через мясорубку, затем смешайте с морковью и луком. Добавьте в фарш сливочное масло.
С капустой, а сладкие с печеными яблоками, корицей и медом.
С сытными: с сёмгой, с сыром, с картошкой.
Эх.. . счастливый вы человек)) )
Начинку еще выбираете с какой - а вам этот или тот?
Времени нет - какой есть такой ем!! ! И поскакали на работу)))
с икрой или свежезасоленной форелью, которую оч вкусно солю))
Самые-самые с икрой, хоть с черной, хоть с красной. И вообще с рыбкой малосольной.
с печенкой, с сыром, с творогом
Только с мясной. Сладкие начинки в блинчиках не приемлю, а икру лучше съем отдельно.
с икрой, сёмгой, вишней
Яблоки с корицей; с ветчиной и сыром
с творогом!
с сытной - тоесть не сладкой, чаще это смесь сыров ветчины и грибочков. я даже прикупил эту большущую круглую штуку на которой пекут блины в блинных фастфудах и сам блинцы такие гиганские дома делаю, оч вкусно )))))
с творогом, а еще можно и с курицей
А я люблю с творогом.
с красной икрой
больше всего нравятся с творогом и изюмом! летом с клубникой!
С мясом, с капустой, с грибами, с икрой...
С красной икрой))) Мммм вкусно...
С мёдом и грецкими орешками.. ням-ням ^^