Прочее кулинарное

Ко мне сегодня парень приедет,что можно приготовить что бы ему понравилось?

Приятная музыка, приглушенный свет на столе свечи и фруктовый салатик, а шампанское и цветы я так понимаю он сам принесет )))
Larisa Nekrasova
Лучший ответ
торт со сливками!
*орка* *орка*
чулки по французски и юбочку по шведски
Ирина Бакотина
салат из- краба
К_
Ксюша _
смотря что он любит, курочку в духовке запечь, отбивные, рулетики мясные, пару соусов, овощной салат
Лидия Черная
спроси у него, что любит
Мягкую постель. Должно понравиться.
Алёнка Рогель
водки купить и сала.
хорошенький миньетик)
мясо по-королевски. берешь шейку или мякоть свинины отбиваешь. на отбивную кладешь лук, помидор нарезанный кубиками, можно еще грибов, мажешь всё это майонезов и сверху посыпаешь тёртым сыром. И в духовку запекать. и гарнир картофель в разном виде (запеченный, варёный, пюре)
Готовясь к столь важному вечеру, вам не нужно проводить целый день на кухне, изобретая кулинарные шедевры в духе французских ресторанов. Меню должно быть таким, чтобы готовя его, вы не устали. Таким, чтобы после ужина у вас остались силы на десерт… В общем, меню должно быть особенным, но простым в приготовлении, хотя сами блюда желательно выбрать «экзотические» , то есть такие, которые не каждый день присутствуют на вашем столе.

Розовый креветочный крем-суп

Рецепт этого супа очень простой, приготовление супа не займет много времени. При правильном приготовлении этот нежный суп должен получиться жемчужно-розового цвета.

Продукты: 400 г очищенных сырых креветок, 3 яичных желтка, 250 мл сливок 10-процентной жирности, 250 мл сухого белого вина, 1 рыбный бульонный кубик, 200 мл кипятка, 50 мл оливкового масла, молотый шафран (на кончике ножа) , хлеб для тостов

Для приготовления супа бульонный кубик развести кипятком. 250 г креветок и все остальные ингредиенты смешать в блендере в однородное пюре и варить на медленном огне до загустения. Оставшиеся креветки разогрейте на оливковом масле (сильно не поджаривая) и добавьте в суп. Подавать с тостами и охлажденным розовым вином.
голубцы) такие чтобы во рту таяли
Бифстрогнаноф