Прочее кулинарное
какой кайф
Вы по какой еде соскучились, не просто . а очень-очень?
Вы что голодаете?!
Рыбы речной давно уже нет хорошей. Уху из ершей "сопляков" дет 20 не ел, пескаришек тушеных с томатами, ельца соленого.
Оксана Черных
Владимир, заходи - карп, судак, щука, лещ, окунь... морозильник забит. Мы с мужем рыбачим-рыбачим, а жрать некому.
Настоящий узбекский шашлык хочу.
а чего скучать? взял и приготовил, то хочешь
тортик или пироженку
уже давно не покупала сию роскошь - дорого и вредно
Я рыбы хочу, давно не покупали. А очень- очень, наверно, котлеты. Где то в кино видела. Мы их лет 15 не делали, только отбивные (сынуля в школе фаршем 1-го сентября в 1-м классе отравился, так мы фарш не едим).
по грибам! с картошечкой, да с лучком!! ! ммм... мням! а ещё очень рыбу хочу, свежую. только выловленную и вкусную!
Я соскучился по самоварному чаю в природе, то есть не электросамовар а такой - на дровах. И чтобы вода из горного ручья была)) ) и пироги домашние, пряные)))
по маминым пирожкам как в детстве.... из ее рук все вкусно
Колбасы кровяной из печки, как бабушка делала.
Всё что видела когда-либо в продаже, и на рынке, и в магазинах, тем более, -лишь жалкое подобие... (((((
По бабушкиной из печки.
по критской )
по вкусным свежим овощам, по рыбке, по фете :-)
Нет такой. Все, что мне охота скушать - все есть.
Пожалуй, могу назвать пирожное-снек Wagon Wheels, я его ела в детстве, а сейчас не найти.
Жадыра Нарымбетова
ну как не найти? плохо ищите! в перекрестке и синий и красный продается))))
Суши-роллы хочу!
А я по настоящему сливочному маслу!! ! ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ
в городе моего детства (маленьком приморском городишке) сейчас! именно сейчас сезон на рыбу не приметную с виду но такуююююю!!!! журалка по местному. а вкусная такая, потому-что разновидность форели оказывается.... вот сижу и борюсь с собой, что-бы не забить на все к чертовой мате.. . и не рвануть за 900км...
Екатерина Окаёмова
да уже рвани))))))
По простой деревенской, как раньше у бабушки.. Хлеб и картошка, да щи из печи, яйцо из под курицы, молоко и сметана с творогом с ледника, а ядреные помидорки с капустой да огурчики с погреба. Но бабушки, к сожалению уже нет....

какой кайф
Соскучился по зелёному борщу о ро вареникам с капустой.
По той, что была в детстве. Но не в детском саду. И понимаешь, что такого вкуса не испробовать больше никогда )) Недавно вспомнила джем фруктовый в палстиковых ванночках в школьном буфете. Тогда он казался отврартительным. Ну а где такой взять сейчас?
По бабушкиному джему из красной смородины!!!
по сосискам советским и мороженному советскому, еще бы ситро тогдашнее (((((((((
по шашлычку! а за зиму так можно соскучиться, что 9 мая сразу на открытие сезона!
А мне вспомнился глазированный сырок в школе продавали, а еще печеночные оладьи очень вкусные!! ! а еще сосиски и горошек зеленый !!!
По окрошечке...
А я вообще соскучилась по любой еде! Сижу на диете! Сейчас бы большой кусок мяса и жареной картошечки! Ням-ням! ))))
Я очень сильно соскучилась по сушам!!!