Прочее кулинарное

Чтобы такого вкусного приготовить из фмле индюшки?

ФИЛЕ ИНДЕЙКИ, ФАРШИРОВАННОЕ ЧЕРНОСЛИВОМ.. .
800 гр филе индейки, 200 гр чернослива без косточек, 1яблоко, немного кинзы и петрушки
соль, перец
Порезать мелко зелень, чернослив и очищенное яблоко. Филе индейки натереть солью и перцем. Сделать глубокие надрезы через каждые 4 см. Наполнить надрезы начинкой и закрепить, если нужно, шпажками. Уложить филе в смазанную раст маслом форму и запекать в разогретой духовке около 40 минут до готовности.

ФИЛЕ ИНДЕЙКИ ПОД ЯБЛОЧНО-СЫРНОЙ КОРОЧКОЙ.. .
700 г филе индейки, 1 яблоко, 1ст сметаны (250 мл), 100 г сыра, 1 ст. л. муки, соль, перец, карри
мука для панировки, раст масло
Филе индейки отбить - либо целиком, либо порезанным на куски. Смешать муку с солью, карри и черным перцем. Панировать куски филе в этой смеси и обжарить на раст. масле с двух сторон. Уложить в форму для запекания обжаренное филе, стараясь уместить всё в один-полтора слоя, можно укладывать чуть внахлёст. Сметану смешать с мукой (можно использовать оставшуюся панировку) , подсолить и по желанию добавить специй.
Очистить яблоко от кожуры, нарезать тонкой соломкой, смешать со сметаной и выложить в форму поверх филе. Сверху посыпать тертым сыром и поставить в разогретую до 225 град духовку на 20-25 минут. Если за это время сыр недостаточно подрумянился, можно оставить индейку в выключенной духовке еще на 3-5-7 минут.
Adikova Makpal
Лучший ответ
Ксения Томина Так! Надо бежать на работу, пока клавиатуру слюной не залила!
Я из индейки делаю вкусное духовое мясо в керамических горшочках. Готовится очень быстро!
отбивные
шаурму
gotovim-doma.ru здесь посмотрите