Прочее кулинарное

а скажите к шашлыку какую закуску ещё можно взять с собой в лес????

Водку обязательно! И не забудте еще водку, чтобы запивать ту водку, которую взяли под шашлыки! -:)
Аня Донцова
Лучший ответ
главное к вашим шашлыкам -хорошая компания друзей!!!!
Овощи. зелнь... арбз... маслин... оливки
помидоры, грибы, соус
Алена Скитская
Свежие овощи, зеленый лук, зелень. Хороши к шашлычкам и соленые или маринованные огурчики.
Отварную картошку, нарезать тонкими круглешочками, или взять сырую и запечь в золе мангала. Овощную нарезку это итак ясно. Кукурузные початки маленькие в банках, соленые огурцы или малосольные. Прикиньте все сами для себя что взять легкого, что бы мясо легче в желудке дышало. Не забудьте соусы, кетчупы и т п.
Маринованный лук.
Anna Sidorova
зелень и водку
нарезку свежих овощей
Шашлык сам закуска. Брать закуску к закуске - нонсенс! Лучше возьмите больше водки!
Сделайте салат из запечёных на шампурах овощей. Шампур с помидорами, шампур с перцами болгарскими (лучше разных цветов и шампур с боклажанами (мелкими) . Овощи нанизывайте на шампура целиком. Дольше всего запекаются баклажаны, но пока жареный перец от шкурки и семечек, а помидоры только от шкурки почистите, то и баклажаны дозреют. Снимите кожицу с баклажан и режте все овощи в миску добавьте резаную зелень, чеснок, масло, соль и можно чуть чуть лука (сладкого) . Делается всё очень быстро т. к. овощи жарятся намного быстрее мяса. ВАЖНО: данное блюдо можно есть и холодным и тёплым.