Прочее кулинарное

А что на ужин было сегодня в вашей семье? Подкиньте мне идею для завтрашнего ужина, плиз!

Лина Модорова
Я опят вчера набрала, ели картошечку с грибочками.
я сегодня ужинала одна, по этому ела зерненый творог и чай с конфеткой, подсказывать не чего, мужчинки такое не любят на ужин
Голубцы
Soul Eater
Уха из креветочной рыбы, гриль из этой же рыбы, рис, чай и тортик
Картошка, овощи (гаввайская смесь) сардельки и салат.
Подсказываю))) ) Курица на банке+тушеная свежая капуста с яблоками (яблок в капусте должно быть много))) ) Сейчас сезон овощей, грибов и яблок - срочно пытаемся всем этим накормить семью))) ) Блины, пироги, отбивные - ждут своего часа))))
Лена Верхогляд
Короткие куриные лапки в любимом соусе (соевый, мед, горчица, крахмал, чеснок) . Макароны со шпинатом и сыром. Обычная нарезка из овощей. Остатки вчерашнего Наполеона.
Макароны с шампиньонами и сыром (дочка только есть начинает) .
Рис жасмин с куриным филе в сметане.
Кто что хочет. А я просто макароны со своим кетчупом ела.
Рыба семга, просто порезала на порционные куски, сбрызнула щедро лимоном, соль перец и в духовку 20 мин при температуре 200. Гарнир овощи. Соус к рыбе: сметана, перец, соленые огурцы мелко рубим, зелень-очень вкусно к рыбе.
Алсу Кашапова
куриные котлетки и рис с овощами. и салатик непременно.
Ирина Колодий
кусочки жаренной свинины в соусе, + макароны)
Марина Глухих
Камбала жареная+салат, борщ на первое!!!
Сегодня мы если королевкие креветки с соусом, к сожалению не знаю, как он называется, но было очень вкусно) а еще на столе было куриное филе с "чесночным душком" и велтколепные рулетики из отбивной с сыром, зеленью, приправами. Из напитков было вино. Из безаокольных: чай, компот, сок. И так мы ели без повода, завтра тоже планирую что-нибудь вкусное приготовть.
Рагу из картофеля и свинины.
картошка с салатом из помидор
Картошка фри)))))))