Прочее кулинарное

Что вы обычно готовите на неделю?)) Подкиньте мне идею, я ума не приложу чеб вкусненького сделать)))

Тортик
Наталия Маркова (Азевич)
Лучший ответ
На неделю ничего .на день -два только вкусно.
На неделю ничего не готовлю. Всё на 1 раз. Не едим остывшее и разогретое, и тем более недельной давности
Винегрет, борщ, наморозить голубцы, котлеты и пр...
Марина Ооржак
Не готовлю на неделю, еще чего не хватало
Заготовки в свободное время делаю. С помощью них быстро получается.
Nезnакомка
Наталья Пилипович Включи Мозги !!!
Все такие хозяйственные-и на работу ходят и детей воспитывают и убирают и по салонам красоты ходят, а главное-готовят каждый день по 3 раза на день-и первое и второе и десерты....
Я не могу с этого бреда!!!!
Я наварила капустняка на дней 5,винегрета на дня 3-4 хватит.
Каши тоже всегда на дней 5 готовлю.
Готовить люблю, но не делаю из этого культ.
Наташа Ершова
Айдана Анарбаева кашу раз поели и стоит уже 3й день суп еще вчерашний утрамбую в мужиков может пюрешку съедят но чтоб на 3-4 день фиг они есть станут только если мясо это могут и без каши лопать
На неделЮ только супы, ибо не люблю их, а есть приходится. Остальное всего на 2-3 дня максимум.
А вкусненькое - потушите мясо или птицу в пиве, сделайте рыбу от викинга. Просто, достаточно быстро и вкусно. Не забудьте про салатик.
Знаете когда я жил в субтропиках я ел каждый день только свежое съел фруктов Съел дыньку Съел арбузик винограда персик в сезон и всё хорошо Ну извините стоять борщ варить каждый день по 3 по 4 часа уж вы готовщики каждодневные пишите свои рецепты и время какое вы затрачивается на их приготовления блинов просто на печь тесто приготовить 40 минут дать ему отстояться и сам процесс выпекания это ещё час 1:40 Я прихожу домой с работы в 6:00 А когда мне есть если мне в 10:00 или в 11 ложиться спать надо чтобы встать в 5:00 утра а тут так посмотришь все такие сказочники максимум наверно яичницу готовят по жизни а за себя готовлю два три вида мяса два три вида рыбы первое Когда желание есть на 4-5 дней
Марина Ооржак Прихожу с работы в 18 и за час накрываю "поляну". Блинчики заводятся на раз! И зачем вы стоите возле борща? Думаете, так вкуснее? Ну варится он и варится. Не в субтропиках, конечно.
Nезnакомка Так может кто ужинает капустный лист или творог со сметаной. Им нормально. А чтобы нормально поесть, нужно время потратить. Так что же, даже и дома не присесть. Нет уж. Дома я люблю отдыхать после работы.
первое готовлю на 2-3 дня а так каждый раз-разное, то рыбу жарю или запекаю с гарниром, то котлеты кручу, то мясо с подливой, гарнир разный..., иногда попроще сосиски с рисом или просто голени отварю... с салатом.... на завтраки каши, сырники, омлет, оладьи., если котлет мясных или рыбных много получилось, то морожу..
Доширак - и конец головоломкам.
Ольга Ларина
Свари первое, нажарь котлеты
Людмила Герлах
Мне готовить некогда каждый день, поэтому готовлю на неделю кастрюлю супа, плов, тушёную картошку с мясом, тушёные овощи, блины. Салаты только всегда свежие. Настругать овощи можно за секунды
Юлия Носкова
нет надобности извращаться, но в день когда закупаю мясо и разбираю его для разных блюд из фарша делаю тефтели и замораживаю после только в кипящий соус и через 30 мин готовы так же можно и котлеты их можно зажарить и после разогревать можно бульона наварить и заморозить порциями а дальше лишь овощи и зажарку мин за 30 суп готов можно суп без картошки замораживать
Елена Кузьмина
Щи сварите, а ужин все равно каждый день готовить
Про запас ничего не готовим, каждый день готовим что то новое.
Ольга Халезова
Сварите борщ с фасолью и испеките пампушек с чесноком. Объедение!
Наталья Макаренко Вот на счет пампушек хорошая идея)))
ничего на неделю не готовлю.
максимум на пару дней.
вот пример меню-курица на соли в духовке. карп запеченый фаршированный.
запеченая свиная шея. котлеты куриные. филе индейки-бедро грудка с овощами.
пельмени или полуфабрикаты (голубцы или ежики ) купленные у друга в кулинарии (натуральное мясо и все прочие ингредиенты)
из супов рассольник гороховый с копченостями уха по фински.
как то так. да-айнтопф еще зимой.
с гарнирами все ясно-картошка рис гречка .
макароны не особо люблю.
в доме всегда как правило есть квашеная капуста зелень черри и огурцы на салат.
Оксана Ширинская И сколько вы тратите каждый день на готовку?
жареных гвоздей в машинном масле наверни
Yuliya Lapeyko
На неделю? О_о
Я даже на два дня ничего не готовлю.
борщ, пельмени и вареники наморозить, котлеты мясные, рыбные, куринные. А гарнир каша, картошка, макароны.
в этот раз шампиньонов взял, с сыром, красным сладким перцем и картошкой пожарю. потом еще что-нибудь придумаю.
Т А Т Ь Я Н А
Анастасия Шавырина На неделю?! Оно уже на следующий день всё малосъедобное и совсем не вкусное
Пельмени налепи
Я на неделю не готовлю, а через день точно...
Как правило на неделю готовят супы и борщи, так и экономно и вкусно. Есть много вариантов, http://www.eko-market.ru/ рецепты готовки. Удачи
Пельмешки
Елена
Пельмешки
ну если на НЕДЕЛЮ - то только заправочные супы) я так не готовлю, я всегда на раз или два поесть... для меня надо есть все с плиты.