Прочее кулинарное

хочу сама зделать пельмени как завести тесто? напишите плиз! спасибо!

купи пельменницу себе ( на будущее )... одним заходом 37шт! -не лепкаешь нудно по одному и все ровненькие, небольшие получаются.... как у меня...
Н*
Наташа ***
Лучший ответ
в интернете полным полно рецептов...
115 г сливочного масла комнатной температуры
115 г сахара
2 крупных яйца комнатной температуры
1/2 ч л ванильного экстракта
115 г блинной муки

1. Разогреть духовку до 170 гр С. Проложить форму для кексов бумажными формочками.
2. В комбайне или миксере взбить масло, сахар, яйца и ваниль.
3. Выключить мотор и добавить муку. Нажимая кнопку комбайна порубить тесто с мукой и выключить как только тесто будет готово.
4. Разделить тесто по бумажным формочкам.
5. Запекать 15-20 минут до золотистого цвета.
Мария *******
Просеять муку .сделать ямку, разбить яйцо смешать в *крошки* положить в пакет или плёнку на 15 минут. щепотку соли добавить. по чуть чуть добавлять очень горячей воды и замесить крутое тесто. Тесто отбить или скалкой. или им *
постучать * положить в пакет *отдохнуть*
. тесто должно *пищать* в руках .
МУКА 3 СТАКАНА
ЯЙЦА 1--2
ВОДА--СКОЛЬКО ВОЗЬМЁТ МУКА
СОЛЬ----ЩЕПОТЬ
Удачи1111
2 яйца, пол стакана холодной воды, пол чайной ложки соли, мука так чтоб не прилипало к рукам. полежит 10-15 минут и можно раскатывать.
Lёlя =====
Состав

3 стакана муки,
1 яйцо,
2/3 стакана воды,
1/2 - 1 ч ложка соли

Приготовление

Просеять муку горкой на стол, сделать наверху углубление, разбить туда яйцо, влить тёплую воду, посолить и замесить крутое тесто. Затем накрыть его салфеткой или крышкой и дать постоять 30~40 мин.
Посмотри очень хороший сайт рецептов, я часто там беру информацию - http://gotovim-doma.ru/view.php?r=81-recept-Testo-pelmennoe
Ирина Шишкина
Станцуй ему стриптиз