Прочее кулинарное

Кто еще хочет, как я, пельменей со сметаной?

А ждать придется до завтра....Все уже закрыто...
Но только домашнего производства, пусть без медвежатины, но на основе нескольких видов мяса и пляс большое количество специй. Ну и ещё что бы на столе кроме сметаны были острые соусы, горчица и майонез. Ко всему этому охапку разнообразной зелени и солёные огурчики. Дальше, сами понимаете, при таком великолепии на столе без косорылки не обойтись. Подойдём логически. Одной будет явно мало, две, может, будет даже много и поэтому можно было бы взять три, чтобы не зарываться, но по-опыту знаю, что просто так не обойдётся, поэтому берём сразу ящик, дабы три раза не бегать. Будьте здоровы!!!
Татьяна Позднякова
Лучший ответ
Екатерина Речанова Гурман, однако! Еще пять в комменте!
Римма Вахитова Змей-искуситель!...Ну нельзя мне водочку сейчас!!!Даже с таким шикарным столом!!!.
А мы вчера ужинали пельменями ))) Со сметаной ))
Мы!!!
Обожаю пельмени, особенно домашние, леплю их сама, но чаще покупаю, беру самые -- самые дорогие, чтобы домашние пельмени напоминали. Едим и со сметаной и с маслом и с домашней приправой, вкуснее нет ничего!!!
магазинные не ем. Исключение из баранины.
я на диете, пицца каждый день снится, к пельменям равнодушна
И с маслом
K*
Keka *
Пельмени?? ? Да Вы что! Это же вредно очень.
Дина Кушнир
А я люблю пельмени с кетчупом и майонезом сразу - супер!!!
Вкусно со сметанкой, а еще вкуснее с майонезом.
Аврора *****
Пельмени пельмени... Я недавно навернула кукурузных хлопьев со сметаной (прихоти)... вроде успокоилась... Но пельмешки - это хорошая идея! (иду будить мужа и в магазин его за пельменями :)
приехала свекровь в гости, налепила пельменей. дай бог ей здоровья. куда там супермаркету...
Я хочу пельменей, но без сметаны. Люблю домашние пельмени со сливочным маслом.
Елена Кунц
я б тоже не отказалась
Жадина....
Ольга Кирпо
Только что помыла тарелку! Ела вареники со сметаной!
я люблю пельмени с майонезом. только не с названием "красная цена" в перекрестке
Со сметанкой и укропчиком

иногда сладким чаем запиваю :-))
Ёпт я бы тоже не отказаля от пол дюжины пельмешек с майонезоммммм
Сметана повышает потенцию. УДАЧИ !!!
Хм... а это хорошая мысль, вот прочитала и тоже захотелось. Пельмени есть, сметана есть. Но... время у меня уже 3 ночи. А на ночь есть вредно.... хотя оч хочется.
ммм пельмешки))) ) захотелось))) ) пойду ка я их покушаю))) ) сегодня с мамой лепили=))))) домашние-вкуснее всех=))))))))))))
заманчивое предложение
А мы едим пельмени с хреновИной (сежие помидоры. корень хрена, чеснок, соль, перец - все на мясорубке) С хреновиной съесть можно и подошву от ботинка.