Прочее кулинарное
Что если добавить сметану в мясной фарш (для котлет, пельменей) ? Может, кто пробовал? Сметана не кислая, деревенская.
А зачем? Пельмени расклеятся, котлеты развалятся. Только если чайную ложку на ведро фарша...
Евгения Григорьева
Просто сметана вытекла из банки в пакет, так ее съесть - негигиенично, если сварить - другое дело)
Моя знакомая так делает, говорит, что отличными получаются котлеты.
в котлеты можно.. сочнее будут.. а вот майонез как выше пишут не кладите.. это тупость
Альфия Пряхина
Клитор свой отрежь и пожарь
я бы не стала... котлеты и так - супержирный продукт, а сметана сделает их еще жирнее...
разведите с водой её и хлеб в ней вымочите.. но это только для котлет
а ещё сыр, овощи, кусочек жаренной рыбки и гречецкие орехи
Jani Lovely
А гречецкие- это какие?))
Пробовала как-то, не понравилось. Можно сделать сметанный соус к котлетам, так будет лучше.
Я бы не добавляла. Батон в котлеты вымачиваю в воде.
Гавно будет, вот что!
просто смысла нет.. лучше не будет... по этому и не стоит наверное...
Слишком жирно будет.... Добавь лучше кефира или обезжиренного творога....
В пельмени точно не стоит! А вот в котлеты из филе грудок курицы я добавляю.
ерунда получится, не делайте этого
Если только сметану девать некуда. И ничего путного не выйдет. ВСЕ раскиснет.
Я в паровые котлеты из грудок добавляю ложку сметаны, что делает котлеты более нежными. Думаю, для жареных котлет тоже подойдёт.
В пельмени сметану добавлять в готовые отварные или жареные)
Ничего не раскиснет! А фарш получится нежным и сочным. Только не переборщите.
Дак это.. пробовать разнообразить это ж.. лучше.. чем.. ну.. того..
Я вот дак... повар отвратительный: X..мешаю всё что есть со всем: D..в любое блюдо... что то получается.. ну.. ести можно: D
Сметану не стоит, а вот майонез немного можно. Если конечно это не фарш из одной свинины.
Ботакоз Аятова
какой идиот майонез нагревает?