Прочее кулинарное

А в мясной фарш для котлет в добавляли ли картошку и морковь ...и как результат?

Наталья С
Картошку -нет, она и так идет, как гарнир, а морковь добавляю к куриному и индюшиному фаршу 1:1. Котлетки получаются лёгкие и сладкие. Можно сразу 2 штуки съесть.
А более тяжелое мясо - там целая наука. 1:1 говядина и свинина, белого хлеба туда, чеснока, лука, можно сметаны, яиц, зелени резаной, специй... А моркови и картошки - нет.
Галина Колмакова
Лучший ответ
Морковь не добавляю, а картофелину иногда на терочке, но без хлеба уже....
Если добавить все что вы пишите, тогда этт будет уже самостоятельное блюдо .мясо картофель чеснок морковь-этого хватит чтоб наесться
Вкусно
морковь и лук кручу сразу а картошину только в рыбный фарш
Ольга Катунина
Картошку пробовала, мне не понравилось.
Ничего не случилось...)
Картошку как-то добавляла... ничего особенного не заметила..
Fatima Radjabova
Морковь на мелкой терке очень вкусно)
Моркоу в котлеты?
Елена Гущина
Наталья С Ага)
Эксперименты!
Морковь добавляла-- все смолотили, никто даже не заметил
Картошку добавляла. Даже овсяные хлопья! Хлопья реально по текстуре похожи на мясо. Так что попробуйте.
Татьяна )))
норм
на драники по вкусу похожи
Jumagul Tajibaeva
Нормально. Даже полезно.
Вика ©
2 столовые ложки рисовой муки или манной крупы.. мускат. яйцо взболтать.. чеснок ..
Морковь или кабачки делают котлеты сочными, в принципе результат неплохой. Сырая картошка-вообще ни о чем, больше не добавляю. Удачно получилось когда добавила картошку вареную, котлеты получились нежными, но не рыхлыми, теперь только так и делаю
Помню мать добавляла картошку, а я крутил мясорубку - отличные получались котлеты )
пробовал, мне не понравилось
Marishka Iskandarova
картошку. нормально
кабачок - очень сочные и вкусные
Юлия Степанова
Картошку добавляла, мне понравились...
Если я только для себя делаю, то кабачки добавляю. Если не только для себя - никаких дополнительных ингредиентов.
Наталья С Двинуло меня на эксперименты))
картошку добавляла. очень вкусно
прекрасный результат.
зачем котлеты портить картошкой? если так хочется, то сделай картофельные котлеты с мясной начинкой
Жасмин Грей
Наталья С Я извращение ...а что нельзя?
Морковку добавлял в котлеты не понравился. В отличие от западного холодца с мясом. Понравилась идея добавлять картофель пропущенный на крупной тёрке. Тоесть как бы хлопья. В инете видел.
Да, ещё и хлеб.
Наталья С Ясно перец))
Ну это уже не котлеты, точнее не мясные котлеты ) Я добавляю только лук, чеснок и не много вымоченого в молоке белого хлеба для сочности. Вообще люблю эксперименты на кухне. Пробовала добавлять картошку. Не скажу что не вкусно, но что-то не то, отдельно котлеты и отдельно пюре на много вкуснее.
только немного, %10 всего.