Прочее кулинарное
что можно добавить в свино - говяжий фарш для котлет кроме яйца
Вот яиц туда и не надо. Много лука, хлеб в молоке размоченный.
Свежий кабачок потереть, соль, перец...
лук, чеснок, хлеб, соль, перец
Ппрец, соль, батон с молоком и лук пассерованый. Яйца не нужны
Лук, или капусту для сочности
хорошие котлеты-не нуждаются в добавлении яйца (скорее не всё яйцо, а желток только добавить можно), но уж коли хотите совсем без них или нет яиц, то крахмалу ссыпьте чайную ложку. а вообще-фарш отбить и все, котлеты идеальные, после того как отбили, формуйте, обваляйте в панировке и подморозьте слегка в морозилке. а помимо: батон вымачиваете в молоке, отжимаете хорошо, и мякиш добавляете в фарш (только без фанатизма), луку, чем больше тем лучше. я-б еще чесночку 2-3 зубчика давленного через пресс добавила, и приправ к мясу каких нибудь на ваш вкус (но я добавляю зиру тертую, мы так любим)
Валентина Юдина
Хороший ответ. Развёрнутый и понятный. Палец вверх.
Лук, хлеб. Яйца вообще не нужны.
зелень, зубок чеснока, лук, овсян. хлопья, орехи и т. п. специи, конечно!
зразы: с грибами, капустой, шпинатом, морковкой и сыром
...тёртый картофель, пассерованый лук,...
Яйца там, вообще лишние. а так то можно и капусту с морковкой, и будут ленивые голубцы (без хлеба)
моя мама в котлеты добавляет батон ракзмоченный, картофель, лук. все это через мясорубку
Лук, батон в молоке, специи.
Хлеба, размоченного в молоке, протёртую картофелину.
Что бы увеличить объём? Хлеб (только белый) от чёрного серого толку не будет
Бахыткуль Рысбекова
для объема и нежности манку крупу вместо хлеба и молоко плюс все приправы по вкусу и вымесить до однородной массы
Ну зачем яйцо?!!! Вот его как раз и не надо. Фарш, лук, чеснок, белый хлеб вымоченый в молоке, соль. Всё!!! Получите вкусные, сочные котлеты.
чесночку