Прочее кулинарное

Вкусные ли будут котлеты толькоиз говяжьего фарша ? Что еще надо добавить ?

Не переживайте. Вкус говяжьих котлет самый насыщеный. Добавьте то, что всегда добавляете.
На 1 кг мяса 250 г пшеничного хлеба, 300 г воды, 20 г соли (2 ч. л.), 0,5 г перца. После обжарки добавить 50 г сметаны, протушить минут 10.
Валентина Малинина
Лучший ответ
Свинину, лук и булку, в молоке размоченную
Добавь немного сливочного масла (или прокрутить в фарш, или положить кусочек внутрь котлеты) . Булку надо замочить в молоке или молока немного влить в сам фарш.
лук
можно добавить сливочного масла размягченного в фарш
Натали *********
Можно капусту мелко нашинковать, получатся мягче.
котлеты полтавские
2раза пропустить+чеснок, вода, специи - панировать в сухарях
говядина как мясо единственный продукт
который может поглощать жидкость
поэтому оптимально совмещение с другими видами мяса (свинина баранина)
лучше всего подходят хлеб замоченный в молоке и тертый сырой картофель
Gayane Hakobyan
Мария Перевертова Любое постное мясо хорошо связывает влагу (белки набухают), особенно если его подсолить
Жирная говядина будет гидрофобной
Замечательные. Замачиваете в молоке или воде белый хлеб (на 1 кг форша четверть булки без корок), отжимаете его, мелко-мелко шинкуете или натираете на мелкой терке лук, добавляете 2-3 ст. ложки сметаны или майонеза, 1 яйцо, смешиваете с фаршем, добавляете специи и соль, Все хорошо смешать, затем отбить фарш. Разделываете фарш мокрыми руками на котлеты, обваливаете в муке или сухарях и обжариваете. Приятного аппетита.
Незнаю, у меня вкусно получается. Добавить лук, яйцо и тушить
яичко, булку размоченную в теплом молоке и лук репчатый, я еще чеснок добавляю
ну и свининки не помешает
Gayane Hakobyan яйца то зачем добавлять он сами при сворачивание поглащают много жидкости
можно добавить чуть куринного бульона. а вообще котлеты лучше из баранины готовить.
Лучше брать смешанный фарш, сочнее будут, но если один говяжий, добавьте туда ломоть хлеба, замоченного в молоке и прокрученного на мясорубке, одну сырую картофелину, протертую на мелкой терке, это можно добавлять и в смешанный фарш, тогда котлеты будут сочными и вкусными.
Будут вкусные! Я всегда делаю только из гогвяжьего фарша, когда будете прокручивать мясо, то прокрутите вместе с ним частями геркулес . На 1 кг мякоти примерно полстакана геркулеса, 2 -3 луковицы. Потом добавьте соль, перец, яйцо, можно зелень. Хлеб не добавлять. От геркулеса котлетки становятся воздушными и диетическими.
если добавите сало лучок, яйца и немного хлеба размоченного ( они сочнее будут от хлеба) , то получатся оч вкусные!!
Кулян Ахилова
я с куриным фаршем смешала, лучок яйцо и вкусно было
побольше сала, хлеба и лука, ну как в советские времена, вот были котлеты!!
THIS IS SPARTA