Прочее кулинарное
Можно ли похудеть, если пить оливковое масло на тощак по утрам? Подскажите!
вряд ли... а вот расстройство желудка гарантирую...
Не надо так издеваться над организмом! Ожирение печени получите!
Масло.. . Натощак.... Пить.... Бррррр
)))))))))))))))))))))))))
Так можно вылечить гастрит.
А худеть я так не пробовала - не знаю...
до чего ж народ наивен. . Чтобы похудеть надобно менять себя, прежде всего. . потом браться за питание и спорт. . Одним оливковым маслом худ не будешь..
Слишком оно калорийное (около 900) да жирное... а при запорах это поможет.
Что бы съесть чтобы похудеть! Что сало, что оливковое масло - калорийность одинаковая. У сала чуть меньше. Так что лучше сало.
Утром, перед завтраком, можно. По 1 столовой ложке, а потом поесть. 1 месяц. потом перерыв сделать надо на месяц.
евреи пьют
На счет похудеть не знаю, но стабильный стул будет это точно.
нет. нужно меньше есть. и не есть после 18.00
Масло пить советуют врачи-диетологи, но не для похудения. Его нужно пить, чтобы помочь печени. так же в не рафинированном масле содержится много витаминов. Не обязательно пить оливковое масло, можно любое другое. Важно, чтобы оно было не рафинированное. Мне врач советовала пить утром натощак 1 десертную ложку. Я пила подсолнечное, только потому, что точно знала где и как его делают. Я считала калорийность за день, выпитое масло не учитывается. А само масло похудеть не поможет. Оно поможет избежать неприятностей из-за ограничений в питании при диете.
можно, если осторожно
Похудеть можно, если меньше есть.
Это очень даже полезно!
Я не знаю, похудеете ли Вы, но если в течении 3-5 минут будете полоскать (жибуркать) оливковое масло, то в течении нескольких дней увидите результат: очистите зубы и никогда не будет камня. Только не глотайте то, что будет в результате, Вы сами увидите почему. Если это станет привычкой, не пожалеете.
Не знаю про похудеть, а полезно, сама начала недавно.
лучше пить кефир и не только утром)))
про похудеть - не знаю, а вот язву желудка так лечат точно (наряду с др. способами)