Прочее кулинарное

В каких блюдах курица является гарниром?

Если гречку, которой фарширован поросёнок, мона считать гарниром, то в данном случае курица тоже гарнир (по логике) . :
Фаршированный верблюд

Вам понадобится:
1 среднего размера верблюд,
1 большой баран
20 кур
60 яиц
12 кг риса
2 кг кедровых орешков
2 кг миндаля
1 кг фисташек
110 галлонов воды (410 литров)
5 фунтов чёрного перца
Соль по вкусу

Ободрать кожу, удалить лишний жир и почистить верблюда, барана и кур. Кипятить до мягкости. Отварить рис чтобы был рассыпчатым. Обжарить орехи до коричневого цвета и смешать с рисом. Яйца отварить вкрутую и почистить. Заполнить отварных кур яйцами и рисом. Поместить этих кур в барана. Добавить риса. Поместить барана и остатки риса в верблюда. Жарить над ямой с углями пока не подрумянится. Насыпать оставшийся рис на большой поднос и на рис положить готового верблюда. Для красоты положить на верблюда орехи и яйца. Достаточно для 80 - 100 гостей.
Индира Муталова
Лучший ответ
В чахохбили. Все остальное основа.
Гарнир (garnir — украшать) — добавление к мясным, рыбным блюдам (овощи, картофельное пюре, каши) . Добавлять курицу в блюда - портить их. Самое дешевое и невкусное мясо.
Ti
Tigra_0710
курица является основным блюдом, к ней самой гарнир полагается)
Е.
Елена .
Когда основное-бульон.
Нина Осовитная
Ничего себе невкусное) курица самое вкусное мясо)
Можно сделать салат и будет гарнир)
Юлия Гончарова
Tigra_0710 Мой средний сын тоже больше всего куриц любит, причем окорочка и крылышки, а не грудки. Как удивителен наш мир!
если она входит в состав салата