Прочее кулинарное

Кукурузные хлопья. Любые хлопья можно есть с молоком или нет? и ещё с чем можно их есть?

Можно и с молоком! Добавляют к фруктовым салатам
Олеся Бочарникова
Лучший ответ
можно есть на завтрак, но не перебарщивть. можноеще с йогуртом их есть
Никуся Химчук
Хлопья полезны, особенно для худеющих дам, но стоит помнить, что сахар портит наши фигуры; поэтому лучше всего покупать хлопья без сахара, и тогда вы будете худеть с каждым днем! И, конечно, их можно есть и с молоком и с кефиром и с чаем и просто так и в салаты добавляйте - вкуснятина!
Только при диете без сахара!! !
Кукурузные хлопья - именно кукурузные, так же как и палочки, являются продуктом глубокой переработки кукурузных зерен, практически продуктом рафинированным, восстановленным из кукурузной муки. И пользы они несут столько же, сколько и белый хлеб или булочка - вкусно, питательно, но совсем не диетично. Думаю, тарелку или пакетик хлопьев вы переживете )), но если с пользой для здоровья - то вам нужны хлопья злаковые, овсяные либо смесевые.
Да есть можно и при диете. Хлопья можно есть также с вареньем.
Nina Ivanova
При диете можно, для этого так же есть со злаками.
Их можно с молоком или с сывороткой
Kuralai Gabdullaevna
Кукурузные хлопья очень вкусно есть с молоком, а ещё можно и с чаем, и с кофе.
Только при диете без сахара!! !
Кукурузные хлопья - именно кукурузные, так же как и палочки, являются продуктом глубокой переработки кукурузных зерен, практически продуктом рафинированным, восстановленным из кукурузной муки. И пользы они несут столько же, сколько и белый хлеб или булочка - вкусно, питательно, но совсем не диетично. Думаю, тарелку или пакетик хлопьев вы переживете )), но если с пользой для здоровья - то вам нужны хлопья

злаковые, овсяные либо смесевые.