Прочее кулинарное
на чем вы жарите яичницу
Я вот не знаю на чем жарить. На сливочным или топленом нельзя холестерин На подсолнечном нельзя жарить вообще теледоктор Малышева по моему ее фамилия, говорила что вызывает страшеые заболевания На кукурузном и оливковым я их не люблю На жиру слишком грубо.
я на сливочном жарю
На обыкновенном свином сале. Вкусно. И будешь знать, от чего умер.
На сковородке, главным образом!
я на сливочном жарю-ну если её не каждый день есть, а раз в неделю-думаю, ничего суперстрашного не произойдёт
Не мучайся и свари его :))
....Да и глазунью - рисковано заболеть сальмонеллезом....))) ) А что холестерина то бояться, если он в норме в крови. Между прочим, он в неторых количествах просто необходим организму: из него синтезируются половые гормоны, желчные кислоты, необходимые для нормального пищеварения. А подсолнечное масло - один из немногих источников незаменимых полиненасыщенных жирных кислот.
вы знаете хоть одного человека умерщего от сливочного масла ?
делайте вывод. и больше слушайте малышеву
я люблю яичницу и картошку жаренную только на сливочном масле
на рапсовом)
Я жарю на Тефалевской сковороде - вообще масло не кладу.
тогда блин на воде жарь :) как можно еще я хз :))
Остается одно.. . Микроволновка. если всех слушать, то кроме овощей со своей грядки ничего есть нельзя, да и то опасно- воздух же грязный!))))) )
Лично я на подсолнечном масле.
вы и кухня.... кто кого?)
холестерин и всё такое-бред! жарь как тебе нравится и на чугунной сковороде
на растительном (полусинтетика)
купите себе сковородку с антипригарным покрытием ииии жарьте ваше без масла! мой вам совет)
на сковородке в основном