конечно
но вкуснее на сале
типа в Англии его называют- Бекон....
Прочее кулинарное
Вкусно ли жарить яичницу на сливочном масле???
На сковороде оно горит Лучше добавить в готовую А жарить на подс масле
Маргарита Проскурина
Огонь нужно регулировать. Гореть и не будет
На любом можно... но лучше на рафинированном растительном.. .
не теряется натуральный вкус продукта...
На сале приятнее.
Я 100 лет не жарила на сливочном, реально вкуснее на нем.
для меня намного вкуснее, чем на сале или растительном масле)))
Я делаю так: наливаю растительное и добавляю кусочек сливочного. Так оно не горит, а яичница действительно вкуснее.
У всех разные вкусы, но есть то что мы называем классикой жанра. Омлеты принято считать французским изобретением и ВСЕ они по законам жанра жарятся именно на сливочном масле. На мой вкус яичница на сливочном масле вкуснее чем на каком либо другом
Да! Я так и делаю.. А на сале еще вкуснее!)
чуток растительного и кусочек сливочного, для меня так вкуснее, да и сливочное не горит.
Не вкусно и вредно
на сале-вонь! только на масле!
На сале вкусней.

Оксана М
ажж слюньки потекли!!! !
вкуснее и нежнее
Вкусно, но не полезно.
На сале вкуснее
мне нет
Я жарю на 2-ух одновременно. Подсолнечное + сливочное. Очень неплохо
Я всегда на воде делаю...
У нас жарят только на сливочном масле. Я могу пожарить на сале, но только для себя. И крайне редко.
Вкусы разные - попробуй
вкуснее, чем на подсолнечном
На масле не стоит жарить. Это вредно.
Мне тоже нравится больше на сливочном масле.
Вкусно!
вкусно