Обычно- Гречневая каша- смеюсь-т. к. был в прессе жуткий ажиотаж.. .
Купили сварили а есть именно гречку не хотелось...
Прочее кулинарное
А у Вас много продуктов и еды пропадает?
Нет, текущая супруга более менее рассчитывает.
С одной из пассий по пол холодильника выбрасывали, но тогда и денег было у обоих как у дурака фантиков.
Светлана Андреева
"текущая супруга" - это хорошо сказано))
Много, к сожалению. Накупишь, сготовишь, а съесть не получается. Жалко, но никак не поумнеть.
У нас ничего не пропадает. Съедаем все, что приготовлю. В отличие от многих. собаке остатки не скармливаю-я ей отдельно готовлю, собачью еду!
Муж очень любит мою стряпню, и рассчитываю по дням-на сколько чего приготовить... лишнего не бывает!
почти не пропадает... Вот только попка дыни лежит на тарелке - больше не могу....
Вообще практически не пропадает
неет... у нас собачка есть... всё в неё уходит несьеденное...
Почти ничего. У меня живность.
Я всё лопаю. Жаже не хватает чуток
у меня песик!
стараюсь, чтоб ничего не пропадало
Практически не пропадает
практически ничего не пропадает.. . если каши остаются--в пакет и в морозильник, и так же с колбасой, сыром, потом по надобности или в супы, или в пиццу.
У нас едоков аж 6 человек, так что подметаем все!
когда наготовишь кучу всего-да. хочеться свеженького и новенького каждый день.
много. у меня муж привередливый. мясо не ест, но готовить надо с мясом, каждый день что новое готовь, вчерашнее есть не будет. вот и приходится готовить каждый день по чуть чуть, но продукты все равно остаются.
Светлана Андреева
извините, я не очень поняла, это как: "мясо не ест,но готовить надо с мясом"? то есть надо приготовить с мясом и потом это мясо из блюда убрать?
бывает что да много