Прочее кулинарное
Что можно приготовить из ведра кислого винограда (с дачи) типа Изабелла??
Жалко выкидывать, так красиво рос, но очень кислый...
Можно компот на зиму в трех литровых банках. готовится так же как с другими фруктами. Можно прямо с веточками закладывать в банку, хорошенько промыть и перебрать от плохих ягод.
Вино домашнее или сок.
Вино
Оболденый шербет
Сделать из него чучхеллу, поехать на Черное море. по дороге запастись кукурузой и воблой. а потом ходить по пляжу и кричать; "СЛАДКИЙ ЧУЧХЕЛЛА, ГОРЯЧИЙ КУКУРУЗ, ЖИВОЙ ВОБЛА К ПИВУ!!! "
Если не пошлют на х.. , то разбогатеешь и купишь целый виноградник
винище