Прочее кулинарное

А вы любите мандарины?)

Да, я обожаю мандарины, они очень вкусные особенно когда свежие)

Наталья Рачкова
Лучший ответ
Люблю, как раз сейчас ем
Марина Збара
люблю.
только они вкусные - сочные - только перед Новым годом. А так - не сезон.. . Продают кислую гадость.
просто обожаю очень полезная штука и витамина с много и жиры расщепляет!
А чё уже раздают?)
ага. люблю.
конечно!!!
Galsama Batorova
да, очень. мандарины имеют некий специфический вкус, а потом их намного легче есть, чем апельсины, т. к можно разложить на дольки =))
Спелые ОЧЕНЬ !
Татьяна ))))))
Мандарины для меня напоминание о Новом годе, о празднике, приближении Рождества, с ними связаны приятные воспоминания, о детстве в том числе!
Евгения !!!
Конечно! Это самый любимый мой цитрус. Запах мандарина всегда отправляет меня в детство, под ёлочку в канун Нового года.
Диана Dianochka
Ооооооооочень!!!!
Татьяна Ксенз
да, мы очень любим мандарины)))
люблю кислые, грузинские (но не испанские) , они сочные
обожаю, особенно зимой
Обожаю!!!!
Очень лю, под новый год вообще жить ни могу без них)))
очень :)
Очень, вообще люблю все цитрусовые.
обожаю в прошлом году я за 4 дня сьела целый ящик, можно сказать ел только их
Под новый год
если сладкие и вкусные, то да!
очень люблю, только обязательно грузинские или абхазкие, которые пахнут новым годом
обожаю
Просто обажаю я могу их есть целыми днями и со мной ни какой алергии не будет.
Люблю так сильно что щас у меня аллергия (от моих любимых мандаринок))))
Tamara Pyzhova