Прочее кулинарное
Где лучше хранить мандарины.
Сейчас холодно. Где лучше хранить мандарины, на балконе или в тепле. Почему?
этот новогодний попкорн, в желудке
В желудке .мандарины круглый год продают, можно купить и в июне и 31 декабря
В Желудке...
Любые фрукты и офощи
+2-6*С
вчера купила два за 18 рублей - лучше бы они на складе сгнили
Лиличка Хусаинова
Плохие оказались?
овощи и фрукты лучше хранить при комнатной температуре. Этому есть объяснение, но не помню его уже, запомнила просто, что в тепле. Проверить не доводилось, так как покупаю на 1-2 дня все
Сами выращиваете? тогда должны знать лучше нас. А магазинные хранить зачем.
Купил и съел. Пошёл ещё купил.
+5С, а это холодильная камера.
а зачем их хранить? ешьте, дефицита нет, еще купите
Оля Емельянова
а мож у него свой УРОЖАЙ....
Под подушкой очень удобно, вставать и ходить за ними не надо никуда, лежи и ешь.
а зачем тоннами их покупать, чтоб потом хранить?
испортятся
купил - съел
испортятся
купил - съел
В животе. Разбавляя коньяком.))
Убери вниз газовой плиты. В этом ящике самое место им. =)
О нем многие не знают, но он есть.
Плесневеть не будут.
О нем многие не знают, но он есть.
Плесневеть не будут.
В литцэ.
Не поверишь, в холодильнике
надо купить 25 числа и не морочится, а счас - в желудке
Мандаринов хранят в сейфе китайского сотрудничества международной культуры в Пекине, мудак! Смотри обозрения Евгения Колесова "Открытие Китая". Я, если честно, фигею с него. Он очень грамотен, настолько, что у его сына вскоре всплывёт башка от знаний! Мало того, что его сын владеет несколькими языками, так ещё и китайскими пословицами в размере примерно 5 тысяч сговрогорок и мыслительных фраз. Сами китайцы офигевают: https://www.youtube.com/watch?v=6o1M41H9zD8