Прочее кулинарное
Что лучше всего приготовить на романтический ужин,чтоб имело место продолжение?
Совет начинающей хозяйке; Чтобы ваши блюда казались вкуснее чем они есть на самом деле, добавте к сервировке стола скромную бутылку водки. Это также поможет и романтическому продолжению ужина.
Булатова Александра
Совет на 100 баллов!!!
Салат айсберг и якитори или кебапчата. Все!

Бифштекс с кровью) ) красное вино
салат ваш любимый, зелень свежие овощи)) ) фруктовая корзина)) ) никакого лука и чеснока)))
чулочки!
CПАГЕТТИ С КРЕВЕТКАМИ И СЫРОМ Дор Брю.
СОУС:
100 -200 гр. Креветки,
200-250 гр. Дор блю,
200 гр. сливок (% 20),
шпинат мелко порубленный - гр. 300,
чуть пармезана натертого на мелкой терке,
соль по вкусу.
Креветки обжарить на оливковом масле (перед тем как жарить креветки обжарить чеснок для запаха ) добавить размороженный шпинат немного потомить, добавить сливки, соль, покрошить дор блю.
Вылить соус на макароны и посыпать пармезаном.
СОУС:
100 -200 гр. Креветки,
200-250 гр. Дор блю,
200 гр. сливок (% 20),
шпинат мелко порубленный - гр. 300,
соль по вкусу.
http://www.youtube.com/watch?v=hsRtbmlh-Ng -салат для мальчиков
http://www.youtube.com/watch?v=Yu2x9sfYG_o&feature=related - приворотное зелье
Всё зависит от того, какое продолжение имеется ввиду. Если нужна романтика - что-нибудь не тяжелее сыра с хлебом и лёгким салатиком с оливковым маслицем и не крепче вина, если планируется дикая оргия - тут уже баранинка подойдёт и настоечка какая-нибудь. Это - мои вкусы, какие они у Вашего бойфренда, мне сие неведомо.
длинные сосиски с майонезом.
если хочется продолжения- попробуй одеть красивое белье и сделат так, чтобы мч его заметил
что-нибудь лёгкое. морепродукты, легкий салат, шампанское, фрукты - на мой взгляд оптимальный вариант
чтото из море продуктов и вино
шампанского побольше
Как можно меньше мясного. Сытый мужчина-не мужчина!
Ну в фильмах например подают рыбу с каким-нибудь оригинальным салатиком, а на десерт вазочка с фруктами преимущественно с клубникой, а и про шампанское не забудь=)
не забудь клубничку со сливками ))