Прочее кулинарное
что можно приготовить на романтический ужин с продолжение. чтоб лекгое, вкусное и по времени готовки не много заняло.
Мясо по французски. Самое оно.
Что-нибудь из морепродуктов однозначно.
Гребешки в сливках
или клубнику со сливками
для мужчины? Мясо надо бы приготовить, чтобы "романтика" продолжилась))))
после картошки с мясом, особенно жирным, продолжение может не сразу получиться:)))
морепродукты, овощи, рулетики баклажановые с орехами
-овощной салат
-мясо по французски
-десерт
-мясо по французски
-десерт
Побольше мясного и водку не забудь!
Жюльен и клубнику со сливками
Ну если с продолжением, то можно посоветовать, что-то из аптеки, "сладкое".
Куриный стейк с овощами
Ингредиенты:
-Куриное филе 2 шт. (500 г)
-Морковь 1 шт.
-Сладкий перец? шт.
-Лук репчатый? шт.
-Кабачок или цукини? шт.
-Стручковая фасоль 80–100 г
-Помидоры черри 5–6 шт.
-Моцарелла 100–150 г
-Чеснок 2 зубчика
-Соль и перец по вкусу
Приготовление:
1) Для приготовления нам понадобится разогретая духовка. Поэтому в первую очередь включаем духовой шкаф и выставляем температуру 200 С.
2) Далее готовим куриное филе. Для этого моем его и разрезаем вдоль на 4 стейка. Каждый стейк аккуратно отбиваем кухонным молоточком перчим и солим с двух сторон.
3) Далее стейки нужно натереть выдавленным чесноком и выложить их в форму для запекания.
4) Теперь готовим овощи. Следует заметить, что пропорции и сочетание овощей индивидуально. Кто любит больше лука — добавляйте его побольше, кто вообще не любит лук — добавьте минимум этого ингредиента и т. д.
5) Морковку нужно почистить и натереть на средней терке. Лук мелко нарезать, перец порезать небольшими прямоугольниками, кабачок нарезать тоненькими полосочками, помидоры черри разделить на четвертинки, и перемешать все овощи.
6) Если вы любите стручковую фасоль, ее так же можно добавить к нашим овощам. Овощи солим, перемешиваем и выкладываем на куриное филе. Сверху овощи посыпаются тертым сыром и по краю нужно налить немного воды, так куриное филе получится более сочным.
7) Ставим блюдо в духовку, предварительно разогретую до 200 градусов, на 40 минут.
Вкуснейший нежный стейк из куриного филе с овощами готов.
Приятного аппетита!
Взято отсюда - http://vk.com/wall-87518076_985

Ингредиенты:
-Куриное филе 2 шт. (500 г)
-Морковь 1 шт.
-Сладкий перец? шт.
-Лук репчатый? шт.
-Кабачок или цукини? шт.
-Стручковая фасоль 80–100 г
-Помидоры черри 5–6 шт.
-Моцарелла 100–150 г
-Чеснок 2 зубчика
-Соль и перец по вкусу
Приготовление:
Приятного аппетита!

салат из морепродуктов
КАРТОШКА С МЯСОМ В МИКРОВОЛНОВКЕ)