Прочее кулинарное
Если у вас в холодильнике 1 яблоко вы разрежете его чтоб поделиться или сами съедите?
а у нас в семье принцип: в большой семье клювом не щелкают)
Мы живём-я, да муж) спрошу его, конечно, будет, или нет) а он откажется по-любому) Если узнает, что последнее) Для меня всё отдаст) только иногда из-за икры "дерёмся")))
Отдам целиком, не люблю фрукты. Но делиться принято, если оба что-то любим. Мы даже в ресторане частенько одно блюдо на двоих заказываем, потому что так вкуснее!
Положу в компот.
Потру на тёрке и в салат положу.
У нас в семье не бывает по одному яблоку.
Отдам целиком - это же не шоколад в конце концов
Делиться.
я делюсь) ) и не делим каждую макаронку... как некоторые...
Я его вообще целиком отдам.
Сам съем, она не ест яблоки
вообще-то поделюсь конечно

Я отдам его целым и съем курицу, от яблок пучит...
зависит от настроения)
я поделюсь с удовольствием!)))) и не буду обделенной потом)
Только с мужем, но он мне все равно отдаст целое!
Так я віддам, це тільки яблучко!!!:)
Индира Сайфулина
Я не понимаю украинский
с ребенком поделюсь, а муж и так уступит )))))))))
поделюсь!
В Вашей задаче не все данные, не написано количество едунов, про яблоко понятно - оно одно, а вот про кол-во человек ни слова, может и делиться-то не с кем.
Отдам, терпеть их не могу.
Конечно поделюсь!
У нас в семье принято делиться! Этому надо учить детей с малых лет.
у нас по одному не лежат, сынуля постоянно в холодильнике ревизию устраивает и ням-ням