Прочее кулинарное

чего бы такого приготовить низкокалорийного,и чтобы вкусно было?

Ю)
Юлия ))))))))))))
1 СУП ОВОЩНОЙ С КРЕВЕТКАМИ
зелень петрушки или укропаОтварить креветок отвар (бульон) процедить. Морковь, петрушку, репчатый лук нарезать тонкими ломтиками, пассеровать. В кипящий отвар (бульон) положить свежую капусту, нарезанную квадратиками, добавить нарезанный дольками или крупными кубиками картофель, пассерованные овощи и варить до готовности. В конце варки в суп можно добавить свежие помидоры, нарезанные дольками, и зеленый горошек. Перед подачей в тарелки положить очищенные шейки креветок, залить супом и посыпать мелко нарезанной зеленью
2 Сырная яичница
2 ст. л. натертого сыра 1 яйцо Выложить натертый сыр на хорошо разогретую сковороду, когда чуть подрумянится, вылить сверху сыра яйцо. Готовить до готовности яйца
Вика Кевер
Лучший ответ
отварного мяса- сколько влезет.
Тут на ответах кто-то поместил такой рецпт: "Штрудель диетический из лаваша. ". Берем тонкий лаваш, намазывам смесью из 1 яйца, взбитого с 1 столовой ложкой сметаны (немного смеси оставить) , посыпаем 2 столовыми ложками сахара. Укладываем порезанные на кусочки 2 яблока, посыпаем горсткой мелкопорезанных (чуть-чуть обжаренных на сухой сковороде) грецких орехов и корицей. Сворачиваем в рулет, обмазываем оставшейся смесью из яйца и сметаны и - в духовку на 15 минут. я попробовала приготовить- обалденно вкусно получается! И всем моим домашним нравится и готовить - на все-про все пол-часа (это при достаточной медлительности) вместе с запеканием! Очнеь благодарна кому-то из хозяек за рецепт!
Aiko Boranbaieva
греча с отварной курицей, салатик из капусты и моркови! вот и готов ваш обед!