Прочее кулинарное

зелёный чай любите?.. ..а какой предпочитаете?

Очень нравится обычный зелёный чай "Тесс", на развес такой тоже покупаю, утоляет жажду и вкус интересный....
Анна Осипова
Лучший ответ
Терпеть ненавижу.. . Предпочитаю 100% и 60% воду...
мне нравится китайский зеленый чай "Конфуций", его много разновидностей, с разными добавками, но любой вкусный.... Дорогой только, зараза.... ((
Diana Bekova
Мне нравится TESS Flirt - зеленый чай с земляникой
Ну я вижу, что знатоков чая здесь вообще нет. Сейчас пью SPECIAL GUNPOWDER китайского производства, очень хороший, но, к сожалению единственный кошерный зеленый чай в израильских магазинах. Во времена ссср зеленые чаи нормировались по ГОСТ такими номерами как 55-й, 95-й, 105-й, 125-й. Самый лучший, просто шикарный был №95. За всю жизнь пил только раз. Он был свернут из целых листьев, не резанный.
Люблю, сауасеп и зеленый с мятой.
С Китая мы привезли чай, который называется "зеленый со вкусом черного". Очень понравился!
Юлия Молчанова
Никогда не любила зеленый чай. А тут попробовала гринфилд с жасмином. Теперь без него никуда. Не насыщен цветочными добавками. Очень приятный вкус
Даша Томильчик
черный больше нра
Madina A
Не помню как называется.. . с бегемотом каким-то...
А я люблю все чаи "Nadin"
Юлия Коленда
хелодив
@@натали @@
Ароматизированный зеленый чай ( весовой ) Феерия вкуса.
люблю с медом особенно, Хейсон, Ахмад
Елена Вуйко
я уже 5 месяцев не пью чай, кофе, соки и т. д. только воду обычную.

раньше очень любила зелеый чай, только конечно без сахара. а когда совсем маленькой была пила черный чай с вареньем, с сахаром, иногда со сливками, со сгущенкой.. что уж говорить - маленькими мы не паримся за фигуру)))
черный предпочетаю
Ж.
Жанбота .
Люблю))). люблю нури с клубникой зеленый, липтон и Гринфилд)))
Очень люблю, особенно матэ.
Оч люблю липтон зеленый порох. Он супер!!!
miytre do te. обязательно зелёный. любит вся наша семья
Липтон "Зеленый порох"
Мне зелёный нравиться, из трав ) на равес, натуральный лучше чем в пакетиках!