Прочее кулинарное

Какое ваше любимое блюдо,быстрое в приготавлении?

Кальмары в сметане.
600 г филе кальмара, 200 г сметаны, 2-3 луковицы, 2 ст. ложки муки, 50 г сливочного масла, соль, перец
Филе кальмара промыть, очистить и отбить, нарезать тонкими ломтиками, посолить, поперчить, обвалять в муке и обжарить на сливочном масле до образования золотистой корочки. Отдельно обжарить лук, нарезанный кольцами, уложить его поверх кальмара, залить сметаной и тушить под крышкой в течение 10 мин. Подавать с отварным картофелем
((Алёнк@)) )
Лучший ответ
бутерброд
steik semgi v mikrovolnovke na grile, 10 min. i gotovo...
Картофель, приготовленный в микроволновке
Julia Javgaeva
Нет ничего на свете
лучше глазуньи или омлета!! ! ( из быстроприготовляемых)

Которые можно делать
-с шампиньонами,
-с помидорами,
-со шкварками,
- с сыром,
-а также с ананасами (жареными)
-яблоками
-бананами (жареными)
Суп с клецками. В воду нарезать 2 картошины, подождать пока закипит, прикрутить огонь, на сливочном масле сделать зажарку, лук, морковь (можно отдельно) , далее закинуть в суп. Клецки: мука, два яйца, 1 чеснок, чуть-чуть вегеты, перемешать до состояния сметанки. Далее взять чайную ложечку и на кончике брать это тесто и опускать ложку с тестом в кипящий суп. Все клецки всплывут. Далее добавить соли, перца по вкусу. Можно вегеты или кубик или лаврового листа. В конце выдавить дольку чеснока в суп и закинуть зеленушки. Готовится 15 мин! Приятного аппетита!
Lena 888
жареное мясо