Прочее кулинарное
С чем бы сьесть брынзу фетаки?
с гренкой черного хлеба (обжарить на растит. масле) , можно ещё пивка.. . и лучка зеленого
будет простенько и вкусненько если фетаки порезать кубиками, а помидорки кусочками, все перемешать. Ну собственно и все
Я люблю со сладким чаем. Или с помидорчиком.
с оливками
С ТАКОМ!! ! ешь с чем хочешь, но в хорошей компании и под хорошее вино!!!
я мажу на поджаренный хлеб, как масло, можно в греческий салат
Шопский салат
перец сладкий; свежий огурец; лук сладкий; помидоры; брынза; для соуса: масло растительное; уксус винный (или бальзамико) ; соль; перец молотый
Перец смазать растительным маслом и уложить на противень. Запекать при 200С примерно 10 минут, пока кожица не потемнеет. Переложить перцы в миску, накрыть пленкой, дать остыть. Затем снять с перцев кожицу, удалить семена и плодоножку. Нарезать полосками.
Огурец разрезать на половинки, вырезать семена. Нарезать огурец небольшими кусочками. Сладкий лук тонко нарезать, уложить на дуршлаг, ошпарить и дать воде стечь. Сочные мясистые помидоры нарезать восьмушками.
Брынзу нарезать маленькими кубиками. Все сложить в салатник.
Для соуса в небольшой баночке смешать масло и уксус. Полить получившимся соусом салат. По желанию приправить солью и молотым перцем.
с греческим салатом: маслины, свежий огурец, помидор, лук, сладкий перец и оливковое масло
Очень вкусно кофе и брынза фетаки. Попробуйте, не пожалеете.
Фаршируем перец Фетой или Брынзой с сушеным орегано и чесноком. Запекаем в микроволновке 2 минуты, кладем на тарелочку, оливкового маслица, зелени.. . С хлебушком. Приятного аппетита!
Просто с чаем ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Переложить кусочками помидора, сбрызнуть лимоном и маслом, посыпать зеленью!
Можно ее растереть с зеленью и чесноком и намазать на помидор или хлеб. Еще с макаронами ничего