Прочее кулинарное

Что можно быстро приготовить из свиного фарша?

Простую и вкусную запеканку.
ЗАПЕКАНКА ИЗ КАРТОФЕЛЯ С МЯСОМ

Ингредиенты:
— МАГГИ® НА ВТОРОЕ для запеканки из картофеля с мясом
— Картофель
— Фарш
— Молоко
— Сыр
Способ приготовления:
Нарежьте очищенный картофель тонкими ломтиками и уложите половину картофеля в смазанную маслом форму для запекания. Сверху аккуратно распределите фарш, затем еще один слой из оставшегося картофеля.
Добавьте содержимое пакетика в молоко и тщательно размешайте.
Залейте смесью картофель, сверху посыпьте тертым сыром для образования румяной корочки.
Запекайте в разогретой до 200С духовке в течение 50 минут.
Айман Темирбекова
Лучший ответ
Котлеты с рисом
рис — по вкусу
мясо — 150г
сливочное масло — 1 ст. л.
чеснок — 2−3 зубчика
вода — 60г
соль — по вкусу.
Мясо пропустить через мясорубку. Рис отварить, добавить в мясо и снова пропустить через мясорубку. Массу тщательно перемешать, положить в нее масло, соль, натертый чеснок и все хорошо перемешать. Сформировать котлеты и поджарить на сковороде.
Алена Лок
Мелко режем лук, пассеруем, выкладываем фарш, обжариваем. Когда фарш готов, посыпаем небольшим количеством муки, прим. 1 чайн. л. , перемешиваем, добавляем немного горячей воды при постоянном помешивании, затем кладется сметана, 3-5 ст. л. соль, перец по вкусу. Гарнир - любой, хоть пюре карт. , хоть макароны, рис, гречка.
Макароны по-флотски еще можно. Я бы котлеты приготоваила. А еще суп с фрикадельками)))
если очень быстро, то просто его пожарить со специями =) и съесть с гарниром.. . если по медленее, то можно добавить томатов в собст. соку и потушить.. . есть с пастой, можно заморочиться по котлетам украинским.. . далее все очень долго и сложно =)
А П
Котлеты!
Оксана Карманова очень быстрый рецепт!
"ленивые отбивные "-------------500гр. фарша 3 стл .лж. крохмала 3 ст. лж. майонеза 3 яйца специи соль по вкусу жарить на разкаленном подсолнечном масле с двух сторон до золотистого цвета