Прочее кулинарное

Девочки!Пож-ста к рыбе укроп или петрушка и еще чё-нить?

лучше всего чабрец. н из предложенного -- петрушка. хотя-- смотря какая рыба.
а почему к девочкам -- мы тоже готовить умеем.
Лидия Ходикова
Лидия Ходикова
13 038
Лучший ответ
Елена Тарасова Извините!Мне быстро надо,а то не успею....
очень вкусно киндза
Рыбу обвалять в муке, и прямо на противне обжарить в духовке. Посыпать сверху нарезанный полукольцами репчатый лук и залить смесью сметаны с зеленью. Потомить в духовке полчаса и блюдо готово. Очень вкусно ))
Укропчик пойдет! ну и приправка для рыбы (такую продают):))
*l S*
*l S*
38 664
Какая рыба? Если жарить то укроп, тимьян, розмарин (только не мешать, что то одно) . Если к солёной или в салат то базилик вкусно.
Наталья Гилаш
Наталья Гилаш
21 098
укроп хорошо
есть ещё специальные приправы - смесь - к рыбе,

а вот петрушка хороша только к салаке - когда её жарят без костей и парами, а петрушка внутри, такой есть рецепт:
Разложите филе салаки на разделочной доске мякотью вверх, посыпьте солью и свежемолотым белым перцем. Положите одно филе на другое, придав ему форму целой рыбки. Запанируйте подготовленные таким образом филе в ржаной муке крупного помола и жарьте в масле с обеих сторон до образования румяной корочки. Подавайте сразу же с картофелем и тертой брусникой как на фотографии, или положите в маринад, рецепт которого указан ниже.

Жареная салака в маринаде:
Смешайте все компоненты для маринада и прокипятите в кастрюле в течение нескольких минут. Уложите горячую жареную салаку слоями в форму или миску, залейте горячим маринадом и дайте остыть. Посыпьте сверху тонко нарезанными полукольцами красного лука.
все зависит от рыбы. к некоторой и лук хорошо и перчик черный..
Татьяна Олифер
Татьяна Олифер
17 841
Сметана с чесноком и солью!
; зубчика чеснока, пол чайной ложки соли. и большая расфасовка сметаны!
Чеснок выдавить размешать с солью залить сметаной, и на пару часов в холодильник!
Хорошо не только к рыбе!
Шампиньоны, лук и морковь.
лимонный сок или сметана
Елена Примак
Елена Примак
1 910
соус полький
петрушку не советую, а вот укропчик пойдет
\* Радуга */
\* Радуга */
791
как что? ) огурчик, молочко.. .
да лан, шучу) )
не помешал бы лимончик и колечки лука
специи по вкусу