Прочее кулинарное

вчера так назюзюкался коньяка что плохо теперь...что выпить чтобы легче стало? помираю...и нахрена так пить?

Раиса Лебедева
молоко... оно хорошо помогает
Irika Tasybai
Лучший ответ
Раиса Лебедева да пока до магазина дойду помру и коровы рядом нет....
клин клином....
Nf
Nfyz
Томатный сок с солью и перцем
Блевани и поспи.... остальное только время вылечит....)
Анна Рощинская
Сладкий чай
Аспирин
Бактыгул Бекташева от сладкого чая почему то наоборот тошнит,аж до рвоты.
выпер пуэра!! !
сразу перестанет болеть голова!
похмелье идеально снимает )
а если начнёшь регулярно пить пуэр - вобще перестанет к алкоголю тянуть.
вот, почитай о пуэре
Элен Roys
ну во первых вм надо принять таблеточек 10 активированного угля, с большим стаканом воды... уже через минут 30 станет легче... потом принять горячий душ, поесть жирного супчика, принять таблетки 2 аспирина и пойти спать с холодным компресом на лбу
клин клином вышибают. но это, боюсь, не надолго
Анна Беляева
как я вас понимаю -сбегала в аптеку купила АЛЬКА-ПРИМ и спазмалгон через пол часа почти все прошло заела это дело борщем жидким и сейчас почти жива!
Пару таблеток Парацетамола
Елена Кошман
Куринного бульончика..
Nailya Xazar
Кислятинки попейте. В аптеке продается такое лекарство. называется ПРОПОТЕН, помогает снять алкогольный синдром.
Съешь лимон.
цитрамон и кока-кола холодная!
Даша Явид
Юлия Серебренникова После вчерашнего давление скорее всего и так повышено, куда ж цитрамон пить?! А кока-коллу тем более?!
Выпий половино того что было выпито накануне. А серьёзно прохладный душ и крепкий горчий кофе чай на любителя.
Рюмочку и поспать хотябы еще часок.
Shahinur Khamrayeva
расольчик или кефир или молоко, ну или 100 гр. и обязательно что нибудь горяченького и жидинького какай нибудь бульеньчик.
С утра всегда жалеешь о вчерашнем . Минералку слимоном или аспиринку .А еще супчика горячего и поспать . держисье
Ирина Цой
Можно выпить пуэра, а еще лучше с добавкой кудина, вот такой гвоздик или косичку http://tea-mag.ru/?action=catalog&m_id=48 , одной достаточно на чайник. Он горький, но эффект того стоит. Никакого похмелья не будет. На будущее-лучше заранее обезопаситься от похмелья. Заварить дахунпао и употреблять немного вперемешку с алкогоем. Тогда похмелья точно не будет.
аспиринку выпей :) а вот зачем так пить, это у тебя надо спросить ))))))))))))))))
держи хвост пистолетом, к обеду отойдешь ;)
Lena Solima
Чай зелёный, матэ или пуэр! Мне помогает!
Раиса Лебедева разве чай матэ можно купить у нас?
я слышал что он продается только в бразилии и очень хорош для джиги джиги...