Прочее кулинарное
вчера так назюзюкался коньяка что плохо теперь...что выпить чтобы легче стало? помираю...и нахрена так пить?
молоко... оно хорошо помогает
Раиса Лебедева
да пока до магазина дойду помру и коровы рядом нет....
клин клином....
Томатный сок с солью и перцем
Блевани и поспи.... остальное только время вылечит....)
Сладкий чай
Аспирин
Бактыгул Бекташева
от сладкого чая почему то наоборот тошнит,аж до рвоты.
выпер пуэра!! !
сразу перестанет болеть голова!
похмелье идеально снимает )
а если начнёшь регулярно пить пуэр - вобще перестанет к алкоголю тянуть.
вот, почитай о пуэре
сразу перестанет болеть голова!
похмелье идеально снимает )
вот, почитай о пуэре
ну во первых вм надо принять таблеточек 10 активированного угля, с большим стаканом воды... уже через минут 30 станет легче... потом принять горячий душ, поесть жирного супчика, принять таблетки 2 аспирина и пойти спать с холодным компресом на лбу
клин клином вышибают. но это, боюсь, не надолго
как я вас понимаю -сбегала в аптеку купила АЛЬКА-ПРИМ и спазмалгон через пол часа почти все прошло заела это дело борщем жидким и сейчас почти жива!
Пару таблеток Парацетамола
Куринного бульончика..
Кислятинки попейте. В аптеке продается такое лекарство. называется ПРОПОТЕН, помогает снять алкогольный синдром.
Съешь лимон.
цитрамон и кока-кола холодная!
Юлия Серебренникова
После вчерашнего давление скорее всего и так повышено, куда ж цитрамон пить?! А кока-коллу тем более?!
Выпий половино того что было выпито накануне. А серьёзно прохладный душ и крепкий горчий кофе чай на любителя.
Рюмочку и поспать хотябы еще часок.
расольчик или кефир или молоко, ну или 100 гр. и обязательно что нибудь горяченького и жидинького какай нибудь бульеньчик.
С утра всегда жалеешь о вчерашнем . Минералку слимоном или аспиринку .А еще супчика горячего и поспать . держисье
Можно выпить пуэра, а еще лучше с добавкой кудина, вот такой гвоздик или косичку http://tea-mag.ru/?action=catalog&m_id=48 , одной достаточно на чайник. Он горький, но эффект того стоит. Никакого похмелья не будет. На будущее-лучше заранее обезопаситься от похмелья. Заварить дахунпао и употреблять немного вперемешку с алкогоем. Тогда похмелья точно не будет.
аспиринку выпей :) а вот зачем так пить, это у тебя надо спросить ))))))))))))))))
держи хвост пистолетом, к обеду отойдешь ;)
Чай зелёный, матэ или пуэр! Мне помогает!
Раиса Лебедева
разве чай матэ можно купить у нас?
я слышал что он продается только в бразилии и очень хорош для джиги джиги...