Прочее кулинарное

Вопрос для любителей морепродуктов!!

купила морской коктейль. Мидии,Кальмары,Каракатицы,Креветки!!Подскажите что с ними можно сделать??? Так что б вкусно вкусно было??? Что нибудь из горячего!!!
Кидай все на сковородку, поджаривай, заливай сливками и сыпь сыр. .
Этим соусом заправляй макароны
Vrednaya Milashka
Лучший ответ
пожарьте на сковородке с маслом
Обжарить в оливковом масле и приправить лимонным соком и зеленью.
Не пойму только причём тут наша категория БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ!
Простите, но вам в категорию Кулинария лучше.... ту по другим вопросам спецы сидят, с едой это мало схоже )))
Так прежде чем покупать, нужно думать, для чего это покупается.
Z K.,k. ;bpym
чуть обжарить затем добавить сливок чтоб как соус
и спагетти сварить и туды
типа паста у меня так
Я обожаю из морского коктейля готовить пасту. Спагетти отвариваю, а этих гадов сначала варю, потом обжариваю с разными специями, лучком. Очень вкусно!!!
А я их так просто люблю вареные с пивком!
Наташа Тимлер
мона сделать пасту с морепродуктами или салатик
паста.
отварите пасту. отварите морепродукты (как креветки, не переварите) . приготовьте соус: 3-4 помидорки обдайте кипятком и снимите шкуру, порежьте и обжарьте на оливковом масле, добавьте баночку томатов в с/с (томаты почистить, порезать, сок просто долить в сковородку) , посолите и приправьте итальянскими или французскими травми+1-2 зубчика чеснока. смешать соус, пасту и морепродукты. усё )))
салатик.
порезать соломкой огурчик, сладкий перчик разных цветов, отварить морепродукты и смешать с овощами. заправить майонезом+1-2 ст. ложки соевого соуса.
Ольга Дубова
Мы из такого ассорти салатик делаем с яблочком и ананасом.
***laura*** *
Варишь это фсё дело+яйцо вареное+лук ошпареный+майонез=обалденный салат.
купи еще сыр и ананас консервированный все порезать кубиками и майонезом заправить
адресом ошиблись!)))))
Jadira90 Krebaeva
коренная блонди
Поищите рецепт испанской паэльи. Типа нашего плова, только с морепродуктами.
Sandu Yskak
Лично я делаю что то типа плова: жарю, потом рис и сверху в конце - сыром) оч вкусно получается