Прочее кулинарное

что лучше, микроволновка или аэрогриль??

Аня Сакада
Смотря для чего.. . Это как: "Что лучше лопата или грабли? " Для зажаривания и получения хрустящей корочки, конечно лучше аэрогриль, для разогрева и готовки - микроволновка.
Татьяна Ларина
Лучший ответ
Аэрогриль в приготовлении пищи это просто находка для хозяек!! ! Но вот размораживать продукты в нем не удобно и дольше то же и с подогревом. Тут канечно будет преимущество у микроволновки.
Это знаете как сравнивать чайник и кофеварку, вроде смысл один а функйии все таки разные)))
Это две разные вещи))
Если позволяют финансы, купите и то, и другое. У них разные функции. Микроволновка очень удобна для разогревания пищи, а в аэрогриле можно приготовить очень много интересных блюд.
Ainagul Gabdullina
Гриль круче, если есть время готовить, и Вы любите это делать. Микроволновка нужна только для разогрева и разморозки! готовить там нельзя! так что лично мне обе штуковины нужны, хотя я и духовкой доволен.
вообще это совершенно разные электроприборы. но знаю, что микроволновкой вы будете пользоваться долго, а аэрогриль из тех вещей, которыми пользуешься первые два месяца после того как купил (как фритюрница) , а потом засовываешь в шкаф и забываешь. так что я за микроволновку!)
Конечно же аэрогриль! Он и не так вреден как микроволновка. А какие крылышки в нем получяются на пиве с аджикой ммммммм :)